Luba Ovcharenko

Пусть в ваши души льется Божий свет,и зло любое сердца не коснется.Есть в мире маленький секрет.Все что отдашь-в сто крат тебе вернется.Так?

Ответы
Аркадий

Совершенно не так. Ваще это не выполняется.

Luba Ovcharenko

Почему вы думаете что не выполняется? докажите.

Аркадий

Просто в жизни нет такого механизма, который бы возвращал. Доказать, что чего-то не бывает невозможно. Нельзя доказать, что чудес не бывает. Если только не принять во внимание нарушение законов мироздания.

Luba Ovcharenko

Вы меня убедили.

Аркадий

Поэтому, если Вы великолушны, отдавайте, не надеясь на возврат, на благодарность. Ее может и вовсе не быть. Как-то так.

Luba Ovcharenko

Да возможно так и есть.Ко мне моя доброта не возвращалась,но я и не жду.

Аркадий

Я тоже. Сделал , помог и ладно.

Просто Ванюша

считаю, красивая сказка...

Luba Ovcharenko

Мне тоже нравится.

Марк

Точно

Luba Ovcharenko

Правильно.Я рада.

Марк

Вот, и я о том же 🌹