Маньяк-Кун Извращенец

Эх ты, глупый... В кругу друзей тебя прозвали УЖАСНЫМ НЫТИКОМ. Тебе нравилось плакаться всем в жилетку - рассказывать о своих разочарованиях, боли, горестях, ссорах и обидах. Но вместо сочувствия все смеялись: "Ха-ха-ха"... и просили пересказать еще один забавный или печальный из кинофильма с одним актером. Под названием "Твоя жизнь". Тем временем ты снова и снова УБЕЖДАЛСЯ, что твоей жизни просто НЕОБХОДИМЫ разочарования, боль, горести, ссоры, обиды... ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ. А ты, конечно, хотел вести интересную ЖИЗНЬ. Кто же этого не хочет? Ответ: 5 678 389 261 жителей Китая( Ну-у, плюс-минус 456 987 001 человек. Откуда тебе занать точно, сколько там сейчас народу, в этом Китае.), вот кто. Тебе говорили: в Китае слово "интересны" - ругательное. "Чтобы ты жил в эпоху перемен", - желают китайцы тому, кому хотят отомстить. Ты в тупике. Ты ведь хотел интересной жизни... НО НЕ В КАЧЕСТВЕ МЕСТИ. Ты уверен? Вдруг ты задумался: НЕУЖЕЛИ где-то в глубине души ты хочешь наказать САМОГО СЕБЯ? Неужели ты где-то в глубине души, а может, даже и еще глубже, ВИНИШЬ СЕБЯ за то, что тебе достается слишком много удовольствия, слишком много радости, слишком много веселья?

Ответы
Людмила Олеговна

зачем винить себя? замени окружающих и никогда не плач в жилетку, а толь всегда улыбайся, жизнь очень прекрасна и удивительна! счастья и нежной любви всегда в любую погоду.