Сладкий Обман~

Как наказывать блудниц, падших женщин?

Ответы
Вадим @#***

Вы считаете они заслужили наказание? Есть много других более тяжких преступлений, которые остаются безнаказанными... если в обществе есть блудницы, то значит это кому-нибудь нужно и это болезнь прежде всего общества и такие женщины лишь исполнители, заказчиков надо изначально наказывать

Сладкий Обман~

Логично!

Вадим @#***

Благодарю, стараюсь понравится вам)))

Валентина Рязанова

Их даже бог не наказывал. Все блудницы глубоко раскаявшись, не в трудах , а в молитвах стали святыми. Не стану перечислять .

Viktoriya Mladinovskaya

Рассказать им, что есть Тот, Кто может спасти их от этого греха и освободить., - и сделать счастливыми

Валерий Гусев

Первых---- слабовидящих...Блудят в темноте.А вторых -жертвами моды.Купили высокие каблуки и упали)))))))

Наталь

никак... озабоченный мужик - плохой работник и никудышний солдат... пусть функционируют...

Вася Пупкин

В зависимости от ситуации. Можно и шлюхой назвать, а можно и искательницей приключений.

Павел

Это не блуд, а творческий поиск... познание себя... нельзя мешать... наказывать тем более.

Ма
Максим

Да никак-это не исправишь.Только пользоваться ими и всё.Да они и сами не против

Genadij Kozlovskij

Зачем наказывать ?!!! Падших поднять, заблудившихся вывести на верную дорогу )))

Ди Филосыч

какие-то вопросы у вас странные... или мне показалось?

Сладкий Обман~

Странные

Ди Филосыч

почему так?

Анатолий Мюллер

Зачем их наказывать? Они такие старательные!😌

Прочьсмоегоболота)

наказывать этих святых женщин,,,,,, не в коем разе!)

Павел Шило

Куртизанка как партизанка на спрашивалке сидит.

Ге
Гена

Никак,надо ввести налог и пунты для их работы

Sa
Samson

А кто их наказывать в этом мире собирается))?

Сладкий Обман~

Не которые

Sa
Samson

Попробуйте в "Моисеевом законе" что-то вычитать ... или в "Законах Шариата"). А лучше "больше не блудить")).

Сладкий Обман~

Спасибо прочту

Sa
Samson

В двух словах. Там нет однозначного понятия "блудница". Но замужнюю женщину ... , даже единожды застуканную с "другим мужчиной" наказывали ... жестоко. Мужчинам спящим с "чужими женами" то же наказание.

Л*
Лия ***

Пусть кинет камень тот кто сам безгрешен...))

Вован

камнями, как в добрые старые времена...

Bonza Bonza

если вас так чтоб вы радовали других

Александр Саможиков

оставить ее на необитаемом острове!

Владимир Гончаров

Разве есть в этом необходимость?)

Сладкий Обман~

Думаю нет

Владимир Гончаров

Значит, наказывать нет ни смысла, ни необходимости 😉

Владимир Гончаров

Односложные ответы... не буду мешать