Кт Мпо Ду.

В лесу под Челябинском, в районе падения метеорита, поисковики нашли корбюратор из неизвестного материала и с символикой созвездия Альфа Центавра.В НИИ покрутили находку, повертели и решили, что она от ДВС НЛО. Щас снаряжается экспедиция в заданный район в поисках останков, а вдруг еще живых! членов экипажа инопланетян. Интересно, да?

Ответы · страница 2
Джами Асад

Что-то не верится в их существование....

Джами Асад

И что за специализация?

Кт Мпо Ду.

Вы начинаете меня настораживать своим любопытством. Не шпиен ли вы?

Джами Асад

Не любопытство, а любознательность! Во-вторых, мне действительно интересно ....

Кт Мпо Ду.

Хорошо, извините. Выпишите журнал- "орбита"

Джами Асад

Спасибо! Журналы все врут!

Раб Честного Слова.

Да, но не оязательно с другой планеты.

Кт Мпо Ду.

Готов выслушать ваши гипотезы.

Юля Умничка

а мне всё про челябинск интересно

Юля Умничка

да, в 4м колене коренная Челябинска, но к сожалению дома редко бываю, живу у сада победы 😊

Дмитрий Ромайкин

у них инжекторы давно. 😆😅😂🤣

Дмитрий Ромайкин

Согласен. Но перелет говорит сказался, да и по нему видно. Глазенки вылупил и смотрит. Сигарету дали ему, он съел её. Говорит по нашему. Без акцента.

Кт Мпо Ду.

Ну даете вы чуваки! Где же наше хваленое гостеприимство и щедрая душа? Пельмешек бы ему с молочком козьим!

Дмитрий Ромайкин

Уже. Говорит у них пельмени больше, ведром тесто вырезают. Но от наших за уши не оттащишь, сейчас ему ведро дали и все ингредиенты, свои инопланетные лепит.

Кт Мпо Ду.

Самогона им раздобудьте, первочку! Пущай языки развяжут...

Дмитрий Ромайкин

Он свой варит уже. Наш попробовал, начал что-то на своем балакать, потом что-то спел, поплакал. Карбюратор подключил, вот ждем, говорит попробуете закачаетесь.

Eduard Mielke

Это поинтересней.🤣🖼

Л Ирина

А вы Наполеон))). А мы в дурке)))

Кт Мпо Ду.

Понял вас. Даже окно у вас с решеткой. Как вы там поживаете?

Кт Мпо Ду.

Ну, а что еще нужно? Будте счастливы...

Лариса Ломакина

Очередная дутая сенсация...

Кт Мпо Ду.

Лариса вы совсем утратили чувство доверия, нельзя так. 🌹

Лариса Ломакина

Ну, я не сказала бы, что "совсем". Но здравого смысла не сторонюсь)

Евгений Брунеткин

Челябя ближе чем Тунгусска

Кт Мпо Ду.

По времени. В Челябе совсем недавно это было

Евгений Брунеткин

я в курсе... ибо недалеко живу

Дмитрий Сергеев

конечно это умные червечки

Кт Мпо Ду.

Надеюсь в ближайшие время рассмотрим их детально.

Владимир Коваль

Это в жёлтой газете пишут?)

Владимир Коваль

А у вас как в участника экспедиции нет своих фотографий, ничего не снимали на месте событий?

Кт Мпо Ду.

У вас все данные Шерлока Холмса!

Владимир Коваль

Оценил ваш юмор, но будучи на месте указанном вами, я бы на телефон хотя-бы сфоткал эти артифакты, если это реально внеземного происхождения.

Кт Мпо Ду.

Хмм...тогда оцените и следующий юмор - все это выдумка.

Владимир Коваль

Естественно, я думал вы дольше мульку потратите)

Михаил

Прям по Стругацким))

Ирина

да вроде не 1 апреля

Георгий Пришвин

Сочиняйка однако ..

Вера Гудкова

Очень интересно.

Ra
Rauf

Причём тут экипаж НЛО?

Кт Мпо Ду.

Ну если НЛО безпилотник то ни при чем

Ra
Rauf

👾

Виктория Иванова

Держите в курсе

Кт Мпо Ду.

Шлите срочно денег для сбора информации!

A Lina W

А когда он упал?

Кт Мпо Ду.

Пока фсе пот грифом "секретно"

Владимир Авраменко

Мне не верится

Кт Мпо Ду.

Я понимаю вас, но факты заставляют верить.

Владимир Авраменко

Если бы я подержал, то не выяснял бы с Вами

Кт Мпо Ду.

Пока он не доступен широким массам.

Владимир Авраменко

Хорошо, но есть надежда, а Вы там рядом проживаете!?

Silent

Бред какой-то

Александр А

Карбюратор))

Кт Мпо Ду.

Мдаа...вы правы - правильнее корбюратор.

Игорь Крайнов

Это правда ?

Игорь Крайнов

Я уж думал у них давно EFI , а они безнадежно отстали 🤣

Кт Мпо Ду.

Ну что вы? Вот скоро они дизеля поставят и сделают нас!

Игорь Крайнов

Можно предложить им готовые . От ХТЗ например . Или от Кировца 🤣Но дизеля от Т- 14 и Т-90 рассекречивать думаю не стоит пока