Роман Александрович

Я желаю вам счастья настроение гармонии здравомыслия осознаности доброты прощения. Пусть счастье множится в вас всегда и вовеки веков пусть с вами прибудет гармония Души и Разума пусть удача сопутствует во всех Благостных отношениях. Пусть счасте переполняя вас идет другим. Пусть и другие множут счастье и пусть весь мир станет счастливым. Вовеки веков

Ответы
Нелюша

БлагоДарю! Взаимно! Твори Добро - пусть не поймут... Дари добро - пусть не вернётся... Посей добро и там и тут... Пусть каждого оно коснётся! Твори добро не для чего-то... А от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то... Пред Богом чист не Он - а ТЫ!!!

Cергей Горбатовский

С частью причастия??? Ну на него я права не имею! В смысле причастить не в силах. Хотя от счастья участвоать в причастии ,не отказываюсь 🙂

Михаил Шаталов

Аминь,Пусть уныние останется по-зади и любовь воцарит в наших сердцах да порадуемся же за ближнего своего ибо все мы под Богом ходим.

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Oly

РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!

Вера Харченко

Спасибо, взаимно и пусть Ваша радость, любовь и удача во всем освещают Ваш жизненный путь.

Марина Захарова

Роман, я тоже желаю Вам счастья, удачи, претворения в жизнь всех Ваших желаний и мечтаний.

Юлия Бытева

Роман, похоже на молитву. спасибо. во время. я сейчас в бешенстве от двухличия людей

Татьяна Асяева

всегда приятно читать такие слова !Вам тоже процветания и успехов во всём!

Галина Аракчеева

Очень приятно... Спасибо огромное!!! И Вы будьте счастливы вовеки веков!

Elly Ell

Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТАК КАК ВЫ РАСЧИТЫВАЛИ. НО Я ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ДОБРА! )

Оля Мележик

Ох,боже мой)
Да пусть будет счастлив каждый ,и сразу весь мир

Сэм Винчестер

да пусть все будут счастливы если я свое счастье потерял

Ирина Ахтямова

Спасибо большое!!! Да сбудутся Ваши слова!!!Во веки веков

Валентина Васильева

Огромное спасибо за пожелание. светлый Вы человек.

ОК
Ольга Караваева

Спасибо вам Роман, пусть все у вас будет прекрасно

Наталья Романова

Ох, здорово! Я тоже Вам желаю всего самого доброго!

Сергей Грушин

спасибо за такую малитву я вам благодарен за это

Антонина Черненко

Ваши слова ,да к Богу в уши.Спасибо и Вам того же!

Вера Лощакова

Вы просто человеческая благодать.Всех вам благ.