Оля

— Скажите, а долго ли ещё ждать, когда станет лучше? 🤔

Ответы
Ко
Константин

вот этого вам никто не скажет пока саме не сделаете

Оля

🤝

Сергей Л.

Готовтесь, очень долго, жмут нас со всех сторон!

Оля

Улыбаюсь)))Как мы любим ...о других то ...Вы уверены,что прошли бы то...через что прошла Я?)))Полезней для каждого...свой мелок...для своих тараканов...кушать)🤝

Сергей Л.

Это всех людей касательно, так же и меня!И что же у вас такого произошло , что даже жить не хочется вам?

Оля

как это не хочется?)

Сергей Л.

Ну вы ждете лучшего, а сейчас как бы и не живете, а существуете? Так можно и всю жизнь прождать!

Оля

Да живу я...живу!)))К тому же с удовольствием)))

Андрей Акбаров

Долго, долго, долго и этого еще мало😉

Оля

ух ты...как перспективно)

Андрей Акбаров

Скорее всего в России жить лучше простой человек никогда не станет, как только кто нибудь выбьется в люди, остальные для него становятся быдлом....

Оля

Так не только в России

Андрей Акбаров

В Евросоюзе стараются, чтобы не было бедных, а у нас по моему даже рады , что 80% от зарплаты, до зарплаты живут

Валерий Чадов

Всю жизнь и можете не дождаться вообще

Оля

🤔

Виктор

А вы не ждите и уже станет лучше.

Оля

👍

Виктор

💐

Ла
Лариса

А никто лучше не обещал!

((
((Жека))

в гробу если только😄

Оля

😲

Александр

Если ждать, то долго.

Оля

🤝