W G

в честь праздника новая альтернатива дамам: Вдруг , вы стали больше зарабатывать вашего друга, мужа ваши действия? Найдете другого подходящего вам по статусу, будете попрекать что он мало зарабатывает, или оставите все как есть

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

У меня так и было. Я всегда зарабатывала больше мужей. Но не в моих правилах было выяснять кто больше и кто меньше.

Оксана Сидоренко

Буду дарить ему подарки, баловать его, так, как он теперь балует меня. И мы еще много чего набаламутим.☺️

На
Наталья

Важно, чтоб он был не глуп, имел высшее образование и благородную, пусть не высоко оплачиваемую профессию

Галина Ильичева

У меня зарплата больше чем у мужа, но деньги у нас общие. Семейный бюджет и распоряжаемся мы с ним вместе.

Зинаида Вершинина

Умная женщина, не станет этот момент акцентировать. Особенно, если отношения с мужчиной ее устраивают.

Кен Гуру

Заработок тут абсолютно ни при чем. Другое дело, что мужчина от этого сам может начать комплексовать)

Людмила Попова

Думаю, что в моем случае муж возьмет часть моих домашних обязанностей на себя и все будет хорошо)

Станислава Левицкая

Ну из за этого бросать ,если он хороший муж-совсем ни к чему.Если он сам не начнет комплексовать..

Тамара Белецкая

все как есть,только его зарплата + твоя,остальное не на карточку,а маме в банку. Бу Ду Мудрее!!!

А. Е.

как вообще такие вопросы могут возникать в семье,,,это смешно или грустно, наверное,,,,🙃

Галина Семчук

Я всегда зарабатывала больше своего мужа, никогда не попрекала, жила и воспитывали дочерей.

Ро
Ромашка

А разве любовь от этих перемен пропадает? Если ты любишь человека, то это не может повлиять.

Ирина Ткач

для меня не важно кто сколько зарабатывает, главное человеческие качества и покой в семье

Ирина Маткасимова

Оставлю как есть. но при одном условии, что он будет продолжать работать и не увиливать.

Лилия

Попрекать никогда не буду,я буду рада,что могу сделать и его жмзнь теперь немного легче

Наталья Щемелева

я то оставляю все, как есть,так он начал нервничать и комплексовать....теперь ищу выход

Ме
Менслу

Еще и виновата?😶

Галина Золотарева

Я всегда зарабатывала больше мужа, но тяжести и мужскую работу по дому делал -то ОН=====!

Лариса

да по фигу. получается больше в клювике принести? да и замечательно - деньги-то общие.

Лариса

Поменяется мой статус,если я начну искать альтернативу...Не буди лихо,пока оно спит...

Ми
Мира

Все как есть, сегодня я больше зарабатываю, завтра он, лишь бы как человек устраивал (