Александр

Уууух! 😂 жаль папу! 🖼

Ответы · страница 4
Yts - 62

Папу на фотке не видно. Чего его жалеть! Он своими делами занимается

Кл
Клара

это пока дети маленькие,а потом это помощники в строительстве дома.

Марина Фролова

положите рабов буржуазии и чиновникам, скоро вообще пенсию отменят

Severin Zanko

Им можно восхищаться.... Но есть лучшие коляски....Он оригинальничает

Елена Ивановна

Зато мама счастливая - рожать и ходить беременной только один раз...

Фатима Потапенко

Нееет! Папе здоровья и сил, остальным здоровья и счастья!!!! Молодцы!

Оксана Никитина

Да ладно....это же мой муж..и у него вечное 8 марта и весь в поцелуях....

Елена Ковтун

Нет очень жаль маму,папа уже отстрелялся, а маме еще все предстоит.

Ир
Ирина

Почему... Может он счастливый человек.вы судите по своим ощущениям?

Елена Кэт

привет.неее,папа молодец!не бракодел!одни парни!👍 👍 👍

Елена Кэт

забор покрасьте!😌 🙃

Владимир Игнашов

..так не видно его ...может помер ...от непосильных трудов ??😰))))

Се
Серж!!!!

чей то жаль - так и надо удоды )))) пусть знает куда пихать неглядя -

Роксана Линдрман

Боже!!! 😳😳😳. Папу жаль?! Мне интересно как она выносила?

Мария Венгеровская

Папа - молодец! Как и мама! Одним махом столько детей добывахом))))

Толик Рузизодаи

Жаль маму Мама молодец просто умничка Всем желаю так много дети

Ольга

А чего папу-то, мамочка бедненькая ! За то сколько счастья сразу)

Ол
Ольник

А про маму ? И не жаль ,а это здорово,столтко сразу родствеников

Я ------ Это Я

Маму тоже.груди на всех не хватит.вдруг одновременно заплачут

Олег Мусенов

Что то папа рядом отсутствует. Видимо понял, что перестарался.

Алексей Серегин

Красавчиики дай им деткам здоровья и взаимопонимания в семье