..
...

Есть необходимость в кнопке "👎" на сайте?

Ответы
Akudama Drive

Думаю да.) Не плохо было бы,если человек получив энное количество- 👎 ,задумался хоть немного и убрал свою ахинею.

Akudama Drive

Согласна даже и сама получить,если заслуженно.Потому как,у себя не видно.))))

Алиса *****

Дислайки в спрашке можно и не ставить... во избежания конфликтов или споров, и из-за общей дружеской направленности ))

Юля

Ну не то чтобы необходимость, но не помешала бы)

Ирина

не необходимость, а было бы не лишним

Наташенька

А разве просто пропустить не легче?)

..
...

Нет, тольк Биология, только Теория)

Наташенька

Что же это за наука...без опытов и практики?)))...так не бывает!)

..
...

Согласен. Но это я не разглашаю)

Наташенька

Почему мне не хочется желать тебе Спокойной ночи?)) Наоборот...Волнительной ночи,тебе,Самир! ...а я спать...😘

..
...

Волнительной, с какого перепугу я должен волноваться??) Спокойной) 😉

Вера Bdfyjdf

Сколько людей , столько и мнений.

Вера Bdfyjdf

Вы не внимательно читаете мои ответы, и тем более неверно делаете выводы.

..
...

Твоя упрямость не дает тебе понять что я пишу. Мотивы разные, у кнопки пропустить и у кнопки дизлайк, понимаешь?

Вера Bdfyjdf

Ваше желание обидеть собеседника, что Вы и делаете зачастую , и в данном случае со мной, самый главный мотив доя введения предложенной Вам кнопки "дизлайк". Понять это не составляет никакой сложности, поверьте. Но Вы упорно не хотите понять другое , что то , что не нравится одному, нравится другому. А Ваш негатив никому не нужен, оставьте его при себе.

..
...

Вера, ты так написала, будто следишь за мной. Я конечно понимаю, может день не важно начался, может с самого начала у тебя был негативный настрой на вопрос, или на мою персону, раз так высказываешься. Я никого не обижаю, и не помню вообще такой случай. Я лично не обижусь если ты поставишь дизлайк на мой определенный вопрос или коммент, потому что это тебе не нравится, о чем ты твердишь уже который раз. Это твой выбор, не осуждай чужой.

Вера Bdfyjdf

Я не осуждаю, а объясняю , почему не хотела бы введения этого знака.

Шепот

иногда-но пользуюсь очень редко

Шепот

этой кнопкой 👎

..
...

А ее нет, как пользуешься?

Шепот

как это нет..а это что 👎

###

Я и без неё спокойно обхожусь)

Сергей Старец Зануда

сказали, что была - убрали ((

Юлия Калинина

Нет ведь есть "Пропустить"

Ле
Лета

лишний повод раздражать

Инга Найт

я просто пропуск клякаю

Наталия Ротова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кв
Кві́тка

Она давно как есть ))

..
...

Ошибаешься наивная девочка)

Кв
Кві́тка

Бан это и есть заветгая кнопка ))))

Кв
Кві́тка

Раз и на всегда, зачем статистика?)))

..
...

Врпрос ради вопроса 😉

Кв
Кві́тка

Да ладно тебе, реально же все есть ))))

Счастье Моё

Мне она не нужна...

Счастье Моё

Слава богу!😀

Aelita

Для меня не было

Aelita

И сейчас нет необходимости, уважаю выбор каждого человека

Aelita

👌если не нравится,есть волшебная кнопочка "пропустить"

Кларис

Неплохо было бы.

Лариса Cавченко

А это так важно ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за кнопка?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ааааааа...поняла про какие кнопки. Вот эта 👍 есть, а этой 👎 нет.

Кареглазая А)))

Бывает нужна