Станислава Левицкая

Сначала воровали оружие и обмундирование,теперь перешли на снабжение войск некачественными продуктами..И когда последует серьезное наказание!!??

Ответы
Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.

Niherasebeblia

да не будет его-"война всё спишет"!я с ужасом уже более 50 лет вспоминаю свою армейскую жратву-небритое сало,слипшиеся макароны/кашу,подошвенную солонину и рыбу из бочек с маркировкой -1944г и вонючую капусту из других бочек!на дембель ушел с дырявыми зубами и гастритом!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане у нас была сублимированная тёмно коричневая дурно пахнувшая картошка и промороженные до звона свиные и говяжьи туши и полутуши с клеймами с 1956 и по 1959 гг.

Niherasebeblia

ваще сцуки!могли бы в Афгане,людей под пулями и получше кормить!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,ну не постоянно же под пулями.Это на боевых выходах стрельба.На базе в палатках стояли ящики армейской очень хорошой тушёнки и сгухи.По 1 кг.Но постоянно консервы зае!Практически не воровали у нас службы обеспечения.Это было себе дороже.Позже стали овощи приходить из Узбекистана и Таджикистана.Даже арбузы и дыни.Сами на базаре в Герате покупали.

Niherasebeblia

👍👌

Crazy Snowman

Я, когда служил, снабжали может и вполне себе качественными, но до рядового-сержанского состава ничего из этого не доходило, пожалуй кроме говяжьих почек - всё съедобное на входе на кухню растаскивал по домам комсостав((

Джин Казама

Меньше смотри фейки созданные ЦИПСО. И с продуктами и со снабжением всё в армии РФ отлично.
70 лет а не понимаете тётя, для чего укронацистские пропагандисты вам мозг промывают зеркаля проблемы ВСУ на армию РФ.

Станислава Левицкая

Конечно,у нас всё идеально..Вы или идеалист,или мало знаете..

Джин Казама

Я знаю больше чем вы, так как часто с военными общаюсь, которые на передовой.

Станислава Левицкая

И они там очень счастливы и хвастаются победами великими?

Джин Казама

И они там в нормальном расположении духа. Не жалуются на еду.

Станислава Левицкая

А там главное еда?А как же боязнь погибнуть?

Джин Казама

А у нас нет страха. Мы за правду сражаемся.

Джин Казама

Про еду это вы писали женщина.

Александр

Война всё спишет. Включая инфляцию. Для того их и разжигают, чтоб в этих кострах спрятать нечто непотребное, под громкими и пышно-фанатическими лозунгами.

Ег
Егоза

Урановые воды уже плывут под лозунги?

Александр

Зато потом, когда с этого напитка начнём светиться, можно будет свет не включать. Экономия!

Ег
Егоза

На долго ли...

Уральская Рябинушка

А вам какое дело? Разберитесь в своём огороде, не лезьте в чужой. И....дайте ссылку на публику, аа не по принципу "ОБС"

Станислава Левицкая

Читайте новости!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы это лично видели? Или участвуете в реализации посредником? Или может участвовали в военных операциях????

Станислава Левицкая

Читайте новости!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сейчас читаю ваш вопрос. Перенаправлять то меня не надо! Приведите подтверждения своеим предположениям. Да и хохляцкие провокации, я не читаю и не смотрю!

Oleg Mirov

У власти должны быть профессионалы своего дела и это прежде всего. а не родственные назначения.

Максим Jw

Директор ЦРУ открыто заявил, что победа России возможна уже к середине этого лета.

Елена Корсикова

У кого воровали? Типа, когда сегодня тащили подбитый Леопард, его украли?

Станислава Левицкая

Не будьте наивной...

Елена Корсикова

А вы не будьте слепой. Если ваш Зеля со своими воеводами все распродает, то там и выводы делайте.

Станислава Левицкая

Я живу в России и очень не люблю наивных ,а их пол страны,что очень печалит.

Елена Корсикова

Собаки лают, караван идет.

Станислава Левицкая

убогий какой то караван.потрепанный.

Елена Корсикова

А зачем вы там живете? Езжайте в богатые страны где манну с небес в карманы насыпают.

Добрый

А наказание уже давно происходит. Народ наказан за равнодушие.

Лос Ещё-Один-Лос

ну если ты про это знаешь, то видимо и ловят, и наказывают.

Анна

Никогда. Как можно подрывать авторитет власти и армии)))

Дмитрий

Никогда воруют у вас те кто наказывать должен

Светлана Костина

Сядут те,кто тему поднимут.Уже все подписали.

Чужой

Делятся с кем нужно и наказания не будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Продукты отнимем у врага... натовские

Фаниль Фаткулин

Как можно самих себя наказать ????

Капитанская Дочка

это вы у зеленского спросите

Станислава Левицкая

Так задержать,это не посадить на долгие сроки..

Капитанская Дочка

ну это же не за один день делается

Станислава Левицкая

Вы вначале написали,что не верите мне.Сейчас уже согласились..Как это понимать?

Капитанская Дочка

где написано, что согласилась.?Я вашу историю обсуждаю

Станислава Левицкая

Да ради бога..

Улугбек

Не пойман - не вор!!!😁☝️😆

Станислава Левицкая

Уже поймали..но вопрос-посадят ли?

Улугбек

Стрелочника... расстреляют!..

Станислава Левицкая

У нас нет смертной казни,но пора уже ..