Тайна Для Вас

Арбитр Иванов удалил из постели жену за симуляцию. вам жалко жену?

Ответы
Дурс Всемогущий

чувствую что арбитр вообще отлучен от тела, на всегда дисквалифицирован

Тайна Для Вас

))))))))))арбитру ищут замену)))))))))

Дурс Всемогущий

да да да, скамейка запасных

Григорий Бахатов

Мне жалко вашу остроумность, ибо она жалка.

Григорий Бахатов

тролли? боже эти слова не сделают вас молодёжнее ...и что за везное зацикливание на...уме...на острословие?....боже примите и ответьте нормально, если ответить нечего то согласитесь...или промолчите....я знаю что лучшая защмта это нападение, но в этом случае это выглядит как крик от безысходности....с моральным "опусканием" "противника"....низко, о таинственная...низко...

Тайна Для Вас

и это ты мне сейчас о низости? ты приперся с хамством, с оскорблениями, и сейчас ты мне втираешь о низости?????? малыш, а ты вообще адекватен? у тебя нет раздвоения личности? провериться у специалиста не пробовал?)))))

Григорий Бахатов

я уже объяснял что это значит, жаль что вы не поняли....хотя очевидно. скобочная вы моя и вопросительная женщина.

Тайна Для Вас

перечитай все с самого начала.... может посмотришь на переписку более умными глазами и поймешь, что большей тупости ты вряд ли смог бы написать. и исчезни уже. мне такие клоуны как ты не интересны. ты примитив возомнивший себя личностью.

Григорий Бахатов

оу, я примитив, клоун)) спасибо, ведь именно вам решать и судить....ну и вешать ярлыки.....хорошо я постораюсь взглянуть на всё вашим едино правильным взглядом...аминь))