Владислав Лебедков

Почему население в России да ив Америке толстеет?

Ответы · страница 2
Галина Макарова

Мяса много кушает.....а оно ....оно напичкано витаминами....и растет не по дням, а по часам!

Владислав Лебедков

Когда Ленин умирал -Сталину наказывал: хлеба много не давай,мясо не показывай.

Галина Макарова

Возможно....не знаю такого.

Живой.инн

изза того что питаемся дрянью и от того что нет нормальнх продуктов доступно.

Александр Нечипорук

Про Америку-там давно нет культуры питания,и мы переняли худшее(фаст-фуды)

Ел
Елена

В Америке намного больше толстых людей- плохие, некачественные продукты

Татьяна Ф.

Едят много мучного, жирного и сладкого, мало двигаются. Много пьют пива.

Лариса Иванова

Наоборот. Каждое поколение все стройнее и стройнее. У нас в Крыму - так.

Владислав Лебедков

Включите Веб камеры по России и по Штатам,и Вам станет ясно.

Alexandr Kalikin

продукт= питания....этому способствуют плюс мало двигаются...болезни....

Людмила Попова

Думаю. что из-за ненатуральных продуктов нарушается обмен веществ)

Дайлова Надежда Гомель

Фастфуды. Поступление калоража выше производимых энергозатрат.

А В.

Так населению нравится. Кто не хочет толстеть,тот не толстеет.

Ирина Выдрина

пиво пьют. едят фаст фуды. вспомните какой народ был до войны

Владислав Лебедков

когда Ленин умирал Сталину наказывал;много хлеба не давай.мясо не показывай.

Ni
Nick

Мало движение. Нужно в день 10 тысяч шагов и будешь не толстым

Фёдор Воробьёв

Я к продуктам питания не имею ни какого отношения. Извините.

Владимир Логинов

А почему в америке населения в два раза больше чем в россии

Владислав Лебедков

Есть веб камеры по всей Америке ,так включите где угодно и посмотрите как они живут.

Ippolit Zurov

V USA ne zamechal. Po memu kakimi byli takimi i ostayutsya. A v Rfne znayu... Naverno makaron pereedayut.

Ippolit Zurov

Dannye ya ne chital. Na severe davno ne byl. No moi druziya v Texas ostalis takimi zhe. Vprochem, my v portu rabotali, a tam ne potolsteesh.

Владислав Лебедков

Я верю своим глазам,это надёжный аргумент,хотя многие друзья .живущие в Штатах.тоже как и Вы отрицают.Я считаю мнения их субъективными.

Ippolit Zurov

Vashe pravo))) Edinstvennoe chto mogu skazat, amerikancy po horoshemy zdorovye! I parni i devki. osobenno na Yuge. Ya vot bul v Orlando, v Disneylande, dazhe pobaivalsya instinktivno. Pokolenie vyroslo zdorovyh, ot'evshihsya bugaev. Mozhet eto pokazalos vam chto oni tolstye?

Владислав Лебедков

Только сомнение путь к истине.

Ippolit Zurov

ya somnevayus, znachit ya sushestvuyu. - Kakoy to umnyi grek skazal

Машка Семигина

Жрут,еда стал нассыщеная,каларийная,вкусная,доступная

Λακσμι

едят так, как будто завтра поесть не будет возможности

Владислав Лебедков

А почему 20 лет назад этого не было?

Λακσμι

питались скромнее

Владислав Лебедков

Всё дело в усилителях вкуса.

Λακσμι

Думаю, что они не при чём. Корейская кухня - на глютамате, и ничего.

Екатерина Ламберт

Жрут много, двигаются мало, да и еда не самая лучшая... )

Таирия

Ходить не хотят. Все б им свою з--цу на машинке катать))

Роза 1@@@@@@@5

ВСЕ ДЕЛО В ХИМИЧЕСКИХ ДОБАВКАХ ,КОТОРЫМИ НАС ПИЧКАЮТ