Nariman Abliakimov

Ласточка и стриж чем они отличаются

Ответы
Константин Марсов

У ласточки лапы, как у курицы - три пальца торчат вперед, один назад. А у стрижа - все четыре пальца направленны вперед...

Константин Марсов

Вдвойне странно! Таня, с этого момента перестань есть курятину!!! И свинину, говядину, крольчатину... селёдку в конце-концов!

Константин Марсов

Ну я не понимаю тебя тогда... А ты не хочешь объяснять(

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я привязываюсь к своим питомцам. А для тебя это - живой бульон, бегающий на куриных лапках. Что непонятного-то?

Константин Марсов

Хм... тогда нужно привязаться ко всем селёдкам в море, дорогая... Никак иначе!

Евгений Ковинько

местом жительства..

Nariman Abliakimov

ок

Tanja Zaichenko

Названием! 😛

Nariman Abliakimov

а где их дом