Анжела Муратова

Кто имеет право на лево?

Ответы
Анна

Смотря в каком смысле это употребляется
1.
В левую сторону, на левой стороне.
"Свернуть налево"
Антонимы:
направо
2.
просторечие
Незаконно, ради личной наживы. Измена
Так что первый вариант " налево" - приемлим для всех. Второй могут делать только непорядочный люди

Ев
Евгения

Думаю,, что если мужчина имеет право налево, то и все остальные женские права он так же имеет))) только сначала он, а уж потом и его жене это право также предоставляется)))

Ев
Евгения

Это шутка, ведь правда, да и сам вопрос тоже, по истине шутливый, если брак по разуму и взаимопониманию, по любви и верности, то вряд ли закрадется такая мысль, знаю по своему опыту, что это так! Приятного доброго вечера! 🖼

Ев
Евгения

Спасибо, нежно!!!

Андрей Науменко

Любой может повернуть туда, куда вздумается, на пути. Главное, уметь принять последствия, и подготовиться к ним или их предотвращению.

Друг Кришны

Чисто зрительно - знак на дороге если показывает налево, то надо налево. В остальных случаях - нужно включать еще и мозги)

По
Пофигист

Приказы не обсуждаются, приказал командир "налево" нельзя ослушаться...да а почему "на лево" у тебя раздельно?)))

Анжела Муратова

Потому что право на что ? На лево

По
Пофигист

ааа, ты про другое что то пишешь?)))

Анжела Муратова

)) так не написать же право на налево

По
Пофигист

)))иwɐɹон хdǝʚʞ ǝ̤mǝ ɐɓ оʚǝvɐн ɐʚɐduɔ qɯɐɔиu онqvоʞиdu оɯҺ ɐ

Ashok Rv

Я свободный один живу правой нету😎 ааа вот левая зто есть на любой вкус цвет и возраст в Голландии Я живу

Андрей Волощенко

прав не бывает без ответственности и значит имеет право тот кто готов и может отвечать в том числе и за "лево"

Анжела Муратова

Очень доходчиво объяснили)

Александр, Н. Новгород

Анжела, как пел Андрюха - каждый право, имеет право, на то что слева и то что справа...)) А, почему задумались?

Анжела Муратова

Да так)) сочетание слов забавное

Александр, Н. Новгород

То известная в прошлом песня Макаревича... Неужели не слышала?

Александр, Н. Новгород

Наберите - Каждый, право, имеет право - Машина Времени

Дмитрий Климович

все!!! ведь право на права не давали, право слово, а вот налево слева то, что не справа, эт нормально!!

Анжела Муратова

Совершенно верно))

Санбай Манибай

Так никому не дано такое право . но шайтан соблазняет ---спиртные, разные женщины, капканы дьяволов!

Роман Бурцев

В реальности, если откинуть все предписанные не понять кем правила , то права налево имеет каждый.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Николай, М,

Каждый имеет право! на все! в том числа и на лево. Вопрос в том, каковы будут последствия.

Анжела Муратова

Это другой вопрос)))

Ви
Виталина

когда включаю гавкало в машине но он так и говорит "через 300 метров поверните налево"

−1
Александр Митич

"...каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа..."😝🌷

Александр Митич

это из "Машины времени", Макар...

Анжела Муратова

)))) уже знаю

Александр Митич

а я ЕЩЕ знаю...🤝🥂🍒

Анжела Муратова

))))))) добрый?

Я? Кто?!

Тот, кто движется по крайней левой полосеи при этом ему разрешено движение налево

Го
Гор

Например Билл Гейтс или покойный глава Эпл - имели законное право налево ходить

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Шумелка Мышь

У кого поворотник налево включен . Нее, налево. это- на работу! А на право . это..

Александр Озеров

это право есть у всех. но
всегда есть помеха с права
и она имеет приоритет