Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Бывают люди на "блюде ", а бывают, надо ждать и добиваться.!! А стоит-ли? Может ну Их. 🙃😈😈

Ответы
Лю
Любовь

Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Места нет..........

Ан
Андрей

жен.ф--девки а чего лучше хрен на блюде или блюдо с хреном? а чего тебя понесло то?да не знаю чето пришло думаю.ты меньше думай а то надумаешь еще чего.не ну серьезно.мужик-девочки не ссорьтесь да ты вообще вали отсюда.--я там дох от смеха.

Ан
Андрей

с девкой пишемся ну так дурака валяем.пишет мой надулся косится на меня.да покажи чего такого то.да хрен ему он там со своими шлюхами я подхожу сразу ноут закрывает у меня проект.ну теперь и у меня проект.жестко.да не хера с ним будет пусть подергается на пользу.ох девки.

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Ого! Откровенно.))

Ан
Андрей

мстя блин.моя будет жестока.бабы.

Ан
Андрей

лет 35 тогда.моя в магазе.бабы наклюкались.светку понесло далеко.то ли охранники облапали то ли посетили.короче всех убью.ага.девка далеко вашпе.мужа дернули он гаишник иди бабу свою тормози.приехал.а и ты здесь я тебе уже вечером сказала ты не понял.тот не дурак нахуй сваливает.э ты куда?фиу нету.вызвали диму.ты кто ?я дима директор.как ты на хуй дима я только диме подчиняюсь вали отсюда.ооооооо.короче до утра голяк.потом пили тебя куда уперло то?да хрен знает вообще как в тумане кто бы не был мужики и все ко мне лезут.эк тебя шлепнуло.да блин ну реально никогда так не было.мужа то хули отфутболила.да вечером за детей ругались тут видимо одно в одно и прицепом огреб. девки девки.

Слава Касьянов

Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает! Есть такая песенка:- захотела меня мать да за третьего отдать, ой, не отдай меня мать... Он ведь ездит на машине, вся "одежда" в керосине... Ой, не отдай меня мать...!😀

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Не отдала.?)) 😊😂

Слава Касьянов

Нет, дождалась мужика с Кавказа! "Там лимоны, апельсины, сладкое вино, да и усатые мужчины ждут давным давно... "😉

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Ну и дура.! Все остальное можно в магазине купить.!)) 😊😈

Слава Касьянов

Э...! Не всё, что стоит на прилавках пригодно! Дефицит только из под "полы"!☺️

Семён

Бывают разные, но мужчина охотник и он будет стремиться завоёвывать женщину, готов ждать и добиваться, а разочароваеие не исключено и та, что на блюде, может быть слаже той, которую он долго добивался ...

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Спасибо. Так интересно рассказали.!!)) И всё верно.!

Ёжик Злобный

а тут как посмотреть. с одной стороны все просто но и не интересно. так как там для всех постелено. с другой что то придумывать и гемороится тоже не особо хочется. да ну их

Ёжик Злобный

как дела мисс улыбка?

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Надо спать идти. Думала на минутку, а получилось как всегда.))

Ёжик Злобный

пушистых снов и добра всегда

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Спасибо.))

Соня

Не треба нічого чекати, можна прочекати все життя, треба просто жити, потрібні люди будуть йти десь поряд, бо ви йтимете однією дорогою в одному напрямку

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Да, я согласна.!)

Соня

🤗

Юр
Юрий

Конечно, ну их. Ты же не ждёшь, когда мясо приготовится, сразу, сырым ешь? И картошку не ждёшь, пока сварится, сырая она вкуснее...

Сергей Пастухов

Ой! Чё тока не бывает.
" На блюде", "крепость"...
Имхо главное не утонуть в штампах определений.
И не забыть - а мы-то сами кто?

Кот Кот

Сидит такой миллиардер жрёт твою курицу которую ты почему-то должен добиваться.. Неее лудше добивать тех кто жрет твоё

Александр К.

Обидно будет, если долго добивался, а потом оказывается, что на фиг надо было..🤣🤣 время потерял зря..🤣🤣

Елена Данилова

Ну...это как автобус. Если только он нужен, его ждать будешь. А если все равно, то на другом поедешь.

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Точно, это про автобус.! Зачем он, если и так переполнен.!? Есть авто, где я одна.!))) 👍😂😂😈

Ог
Огурцов

если джентльмен на феррари то стоит.. а если ну скажем на самокате электро то вяк бяка 🌹😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ждать ещё понять можно, ну а добиваться это уже ни в какие ворота)) зачем вам такое?

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Не надо.!)) 😊🤝

Владимир Дружин

Если не стоили не ждали и не добивались.) Здравствуй, милое дитя. как жизнь?)🦊🍨🍓

Владимир Дружин

Здравствуй, милое создание, доброго дня тебе.)🌼🍑 Ты сегодня отдыхаешь?)🦊

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Я сегодня у сына в лагере, сейчас жду электричку, возвращаюсь домой.))

Владимир Дружин

Да у тебя масса достоинств: студентка, спортсменка, мед. работник да еще и любящая мама !💐🥭 🫐. Легкого пути домой)

Владимир Дружин

Легкой дороги, хорошего отдыха.🍫🦊

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Спасибо.)))

Ев
Евгения

Быстрее освобождаться от них, а то другую партию претендентов не догонишь

Малыш

Че на дороге валяется-то никому не нужно..а все ценное-не на блюде!!@)))😁😉

Язва Сибирская

А зачем чего-то ждать нужно добиваться своего и бороться за это

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Это мужчины добиваются.)))

Язва Сибирская

У тебя какой-то половой шовинизм девушки точно так же способны влюбляться как и мужчины и конечно же добиваться своей любви

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Если я не его идеал, как можно добиваться.? Драться с его подругами? Это же глупо и унизительно. Или вы не так думаете.? 🤔😈

Язва Сибирская

Значит тебе всё фиолетово если за свои чувства не нужно бороться а просто жрать то что тебе положили в тарелку

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Спасибо.

Котэ Живущий На Излучине

Обычно запала хватает добиться, а потом что с ними делать? ))))))

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Вот-вот..

Мы
Мыха-Наруха

На блюде не интересно, да и доступны они наверняка многим🙄