Первоклассная Мимикристка

Грех-это эксперимент, который проводят все..Или Вы исключение???

Ответы
Александр Александр

"Возможности силы воли и самоконтроля чрезвычайно притягивали мое живое воображение, и я начал дисциплинировать себя.

Если у меня было печенье или сочное яблоко, которое я до смерти хотел съесть, я отдавал его другому мальчику и испытывал Танталовы муки, с болью но и удовлетворением. Если передо мной стояла какая-то изнурительная задача, я набрасывался на нее снова и снова, пока не делал.

Так я практиковался день за днем, с утра до ночи. Сначала это требовало сильного умственного усилия, направленного против склонностей и желаний, но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же. Таковы они и сегодня, и в этом лежит секрет всех моих успехов.

Эти переживания настолько тесно связаны с моим открытием вращающегося магнитного поля, как будто они составили его существенную часть; если бы не она, я бы никогда не изобрел индукционный мотор."

Никола Тесла, "Некоторые личные воспоминания"

Hard Hacking

Нет, не исключение.

Желаете узнать, верна ли Вам вторая половинка? Возможно, требуется узнать планы конкурентов в Интернет Бизнесе?

Качественный Взлом
•страниц в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook; •почтовых аккаунтов: gmail, yandex, mail, ukrnet + корпоративная почта;
•чат-ресурсов: ICQ, Skype.

- Стоимость взлома одного аккаунта: от 300 руб.
- Гарантия качества и полной конфиденциальности заказчика
- Пароль остаётся прежним (истинный владелец сможет заходить в свой аккаунт и ничего не заподозрит)
- Быстрая обработка и выполнение заказа: 3-6 часов
- Предоставим весомые доказательства взлома перед оплатой

Связь с нами: vk.com/id315696419 | extra-hack@yandex.ru

Санбай Манибай

Грех это!(Передается аль-Бухари).

Святая библия иЕЁ законное продолжение,
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,мошенники,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Anna Kariaba

ПРАВДА В ТОМ ЧТО Я ИСКЛЮЧЕНИЕ С ТОГО ДНЯ КОГДА ПРИНЯЛА ХРИСТА СВОИМ СПАСИТЕЛЕМ И СКОЛЬКО ГРЕХА БЫЛО У МЕНЯ В ПРОШЛОМ- СТЁРЛИСЬ. СЕГОДНЯ И ЗАВТРА КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ГРЕШУ СТОЮ ПЕРЕД МОИМ ГОСПОДОМ ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ КАК ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ РЕБЁНОК У ОТЦА. ТО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ВО МНЕ ЭТО ЧТО КАКИЕ БЫ ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ МЕНЯ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ДО СИХ ПОР - ЗНАЮ И ВЕРЮ ЧТО ХРИСТОС ИХ УНИЧТОЖИТ. ИИСУС ХРИСТОС МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ НАРУЖУ А НЕ ПОВЕРХНОСТО КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ КУЛЬТУРА И ВСЁ ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ. ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ -ПЕРЕСТАНЬ ВИДЕТЬ ГРЕХ КАК ЭКСПЕРИМЕНТ ИЛИ ОПЫТ НО КАК РАК ДУШИ. НЕ МОЖЕШЬ ПОЛОЖИТЬ РУКУ В ОГОНЬ И НЕ ОБЖЕЧЬСЯ.

Виктор Шаламов

На этот счёт есть хорошее правило: "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на ошибках других". Так что не все экспериментируют с грехом. Некоторые наблюдают со стороны и делают для себя выводы. Спросит где можно наблюдать обычному человеку в трясине бытовых дел? А именно этой цели служит литература, театр, кинематограф... Ведь именно там в сжатой форме представлены все формы греха и расплата за них. Спрашивается, - зачем самому в этом погрязать, если можно наблюдать со стороны - что из этого выйдет?

Галина Щербакова

И то и другое. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Владимир Ефимов

Грех - это выдумка церкви и власть имущих для управления народом. Бог предоставляет человеку право выбора между добром и злом и в это решение Он не вмешивается. А уж каков результат будет получаться из этого выбора - отвечает выбирающий - это станет его бесценным опытом. Ошибка выбора всегда относительна. Для доброго будет ошибкой злое действие и наоборот.

Зоя Овсиенко

И вот представим, что злой человек НЕ делает "ошибок" и совершает ТОЛЬКО ЗЛО. Что ПОТОМ с его ДУШОЙ делают? допускают к новому перерождению или нет?

Владимир Ефимов

Человек, совершающий по своему выбору только зло в течении определённого количества жизней (при попытках Бога наставить его на путь истинный), отдаётся на развитие дьяволу, где уже без выбора будет развиваться его душа по жёсткой программе дьявола.

Зоя Овсиенко

Но мы с НИМИ можем и НЕ встретиться, если они с нашими вибрациями не совпадают? Или могут определённые ситуации сформироваться?

Владимир Ефимов

Сейчас на Земле сосуществуют и положительные и отрицательные души, которые "сталкиваясь", взаиморазвивают друг друга.

Зоя Овсиенко

Значит, немного нужны бойцовские качества...

Владимир Ефимов

Они всегда нужны. Нетренированные органы (и духовные) отмирают.

Daniil Artomov

Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (заветов Бога, предписаний и традиций[1]); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Является антонимом слова «добродетель».

Сергей Полицын

да, скоерее всего это эксперимент, через который проходят все. Я бы добавил, что грех это любое отступление от догмы, но возникает вопрос, что етсь догма, лично для каждого? Получается, что решение грех это или нет, касается только самого участника эксперимента )

Андрей Бережной

грех это порок всего человечества который нас наградили первые люди и теперь мы все смертны ,Римлянам 5:12
12 А потому, как через одного человека+ грех вошёл в мир, а через грех — смерть+, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...+

Александр Мелентьев

Грех - это нарушение духовно - телесной целостности человека, как личности. Через это нарушение в мир вошли болезни, страдания и смерть... Но смерть не вечна... Вечна Жизнь, но через смерть тела человек освобождается от власти греха и смерти...

Иван Чупров

Грех - это не эксперимент... это скорее особенность человеческой натуры, нарушение неких правил, ведущих за собой неотвратимое "наказание" в будущем... Отсутствует эта особенность разве что у младенцев (не успели еще)

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девчонкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

Ильис Шамиров

Нет - был грешен! Грешен, но неосознанно, ибо без греха - нет раскаяния. Эксперимент - заканчивается анализом (раскаяние), а кто, раз за разом, экспериментирует - то у его нет ума анализировать.

Nikolai Garskov

Грех, это то, за что Вы расплачиваетесь в дальнейшем, поскольку церковь требует прошения и искупления в любом виде. На самом деле это обыкновенная человеческая слабость, присущая всем

Диана ~^-^~

Я такой же человек, как и все в этом мире мы грешные люди,нет такого человека у которого нет грехов,каждый из нас совершает грех при этом возможно он не заметит этого,но ведь это так.

Katastrofa

то-есть мозг это грех ? потому-что наука это эксперименты а для них нужен мозг, мозг грех!! но бог дал мозг и он не грех потому-что ему не нужны тупые овощи, ЗНАЧИТЬ РЕЛИГИЯ ГРЕХ!!!

Медет Жексембиев

Грех это не эксперимент. Все человек делает грехи кромо пророк Мухаммадда с.а.у.и др. пророки. употребление алколя, наркатики, ходить в клуб, смотреть порно видео и др. это грех.

Володя

грех это промах( дословно выстрел мимо цели) нерешенная задача. неудача как точка опоры системы координат. по этому все грешные кроме людей находящихся в состоянии БЕЗ ГРЕХА.

Алевтина Геннадьевна

Эксперементируют, а выбор сделали не тот, сейчас признаться, не признается ни кто, чем дальше в лес , тем больше дров, извинения ))), жизнь не сказка, годы жизни ушли в унижении