Первоклассная Мимикристка

Грех-это эксперимент, который проводят все..Или Вы исключение???

Ответы · страница 5
Владимир Скачков

Ну кто ж вам признается. Хотя эксперимент это интересно,познавательно и увлекательно

Счастье ......

грешить не страшно... а вот каяться открывая свою черную строну души не каждый может...

Игорь Сергеев

Грех – это воображаемая болезнь, созданная, чтобы продавать воображаемое лекарство.

Аля Микорина

Я не исключение ведь все те кто лишился девственности нарушили один из семи грехов...

Первоклассная Мимикристка

Нетути в семи грехах такого..))

Аля Микорина

Есть)) Просто называется по другому.)А если быть поточнее, то это из разряда : Похоть.

Первоклассная Мимикристка

Вздор какой...А потеря девственности ради продолжения жизни???

Леонид Смирнов

Да нет, вот думаю, как попасть в Рай, если пять из семи смертных грехов, образ жизни.

Аркадий Южный

таковых нет! Есть те, кто с ними старается справляться и те, кто этим пренебрегает.

Григорий Новиков

Эксперимент- это контролируемый процесс, а грешим мы чаще по безконтрольности.

Первоклассная Мимикристка

А что? Планируемого греха не бывает??)

Григорий Новиков

Бывает, но это тоже , в конце концов, не без участия запущенных в нас вирусных програграмм и приложений.

Юлия Мирошникова

Нет, в этой жизни нельзя прожить без греха. Только вот грехи тоже разные бывают

Борис Назаров

Что вы, я человек, даже не герой, не говоря о большем, хотя...по образу и подобию))

Татьяна Додонова

Грех- это грех. И нет большого или маленького греха. И он разделяет нас с Богом.

Татьяна Мармантович

По нашей религии и я не исключение но грех это не эксперимент это нарушение

Феридун Алавов

Грех -это грех, некий опыт в жизни. В нашем мире все грешны , ничто святого...)

Oksana San

Исключение, когда знаешь что такое грех и есть мотивация его не совершать.

Олег Солодчук

Грех-это ошибка,от которой страдает сам согрешивший.Нет безгрешных людей.

Василий Пряхин

ГРЕХ -ЭТО НЕ ОБДУМАННЫЙ ПОСТУПОК . БЫВАЕТ БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА.ОТМОЛИТЬ МОЖНО.

Вероника Королевская.

Грех - это переводится как нарушения законов.А какие законы вы нарушаете?

Максим

Из-за этого для меня чертями наверно уже уготовлен самый горячий котел....

Ольга Пинегина

Я не исключение, и очень об этом жалею. Не советую никому совершать грехи.

Василий Онегин

то кто говорит что не грешит, на самомо деле грешит больше чем остальные)

Анатолий Колесников

Не думаю, чтобы проводили сознательно... скорее, вовлекаются в его мрак...