....Любовь Дама, Дама...

Люди... Прошу ответить мне ... Как вы относитесь к Бузовой... Вот не люблю , или не понимаю ее творчества .....

–2
Ответы
Кот Кот

Это не творчество это шоу
А бузова обычная девочка мечтаюшая стать известной..
Кстати не самая плохая в плане человеческих качеств.. Поэтому отношусь к ней нейтрально. Особого зла она не делает. Ну а идти своим путем это не грех!

....Любовь Дама, Дама...

Возможно... О ней много говорят, а я ее и не знаю.. Только слышала.

Кот Кот

Есть ещё одна звезда типа какая-то там света.. Девочка посути больная психисеское заболевание и глупая.. Но одновременно милая.. Она внутри не зло.. Поэтому её многие любят. Потому что внутри этого клуба змей есть тёплое место... Вот бузова она такая же. Она мало чего может тож чуть глупая.. Нг она хочет стремиться но она тепло она не зло... Поэтому многие её принемают

....Любовь Дама, Дама...

Вот все по полочкам..

Жоржетта Иудична

Я думаю она очень неглупа, и она согласна быть дурой за деньги или может быть ещё какие то интересы, и делает все чтоб все думали о ней как о идиотке,хотя так не долго и заиграться

....Любовь Дама, Дама...

О, как хорошо сказано.... Согласна быть дурой

Жоржетта Иудична

Однажды я смотрела интервью с алсу, брал у неё, забыла фамилию сценариста фильма Родня, так вот она не могла сказать двух слов и он задавал ей вопросы сам на них и отвечал , я до сих пор вспоминаю это

....Любовь Дама, Дама...

Так понятно, про Алсу... 👍

Ирэн Понарошку

У нее есть творчество?? Ни голоса ни таланта... Единственное что она умеет, это выставлять свою тупость на показ))

....Любовь Дама, Дама...

Кто-то утверждает, что она очень умная

Котя

что только не скажешь девушке чтоб засадить ...А судя по недавным видео.. Только на это и способна😂

Ирэн Понарошку

Скорее всего это те, у кого такой же уровень "ума". Адекватный и нормальный человек такого не скажет. Хотя....зарабатывать деньги своей тупостью не каждый может. А она смогла благодаря дому 2.

Котя

Ну я не стал писать что все из ранего Дома2 этой тупостью и😃 зарабатывают) Или другим местом

❤️Мышка С Марса❤️

Бузова.. Эх, эстрада в руинах лежит, пляшут бездари - все по блату там, ни одного новенького исполнителя.

....Любовь Дама, Дама...

Эх , и то правда... 😏🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чмошница ты. не потому что бузову не любишь, а потому что тебе нужна в этом поддержка прохожих.

....Любовь Дама, Дама...

Это уже не важно...

Наталья П

Она меня просто бесит, не знаю найдутся ли люди которым нравится ее творчество

....Любовь Дама, Дама...

Наверное, очень мало

Елена

Чтобы ответить надо ознакомиться с её творчеством, а на это желания совсем нет

....Любовь Дама, Дама...

Согласна...

Warlock

.. А у неё есть творчество ??.. Поясню.. Вытрорять и Творить - это разные понятия..

....Любовь Дама, Дама...

Да это так... Значит вопрос задан не верно... 🤷‍♀️

Warlock

.. Всё нормально.. Пусть бузит !!.. На то и Бузова.. ..

Ирина Карпова

нормально.творческая самодостаточная барышня, сумела многого добиться сама.

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо за ответ

Марта Ромо

Да пусть будет, она человек не плохой, певица никакая ,таких много , лезут же

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Слова подбирай тщательнее. ТВОРЧЕСТВО и БУЗОВА, где тут связь!?🤔😱

....Любовь Дама, Дама...

"творчество"... Так правильнее?

Fedia Bb Matveeff

Нормально отношусь. Как поёт, меня не интересует, но девка огонь.

Clan

Это как творчество Чочолины приблизительно/не доросла Оленька/

....Любовь Дама, Дама...

Оленька, это и есть бузова? Блин , и имени не знала..

Дарящая Свет

терпеть ее не могу.....без таланта,без стыда ,без принципов мадам

....Любовь Дама, Дама...

Да, согласна... 🤷‍♀️🥴

Анатолиевич

не мадам, -- прошмадам

Светлана

Как к клоуну, как к недоразумению, выскочке и бездарности )

Сергей Волков

А что там любить или понимать? Пустышка и есть пустышка!!!

....Любовь Дама, Дама...

Кто-то ее любит

Сергей Волков

Ну, на вкус и цвет товарищей нет)))

....Любовь Дама, Дама...

Я , таки, совсем ее не знаю...

Виктор Ш

Какое ещё творчество?!
Ну если только чего натворить....

....Любовь Дама, Дама...

Все, что делается, все это чье-то,, творение,, ☹️🥴

Виктор Ш

Ну да!
Натворила много!
Куда все это девать?

....Любовь Дама, Дама...

Ее проблемы

Виктор Ш

Да нет. Всё эта безвкусица вываливается в СМИ!

Суфия Каримова

Ой не напоминайте,рвотный рефлекс сразу срабатывает!!!

Галина Дьячина

философски..так как их 5 миллионов её подписчиков😂

Людмила Канивец

Что бы не говорили, но она многого добилась, сама...