Георгий Нестеренко

Почему не выкладывают фильм металлика:сквозь невозможное целиком,кругом одни трейлеры? а если есть бросьте ссылочку....

Ответы
Евгения Боровых

потому что в кинотеатре надо было смотреть,а фильм на самом деле того не стоит,ожидала большего

Sammy Got

не знаю такого фильма, мне последнее время не до фильмов, я книгу пишу

Галина Шкабара

Пусть ответит на этот вопрос тот, кто его задал

Михаил Жаворонкин

http://fresh-filmy-online.org/1909-metallica-skvoz-nevozmozhnoe.html

Георгий Нестеренко

спасибо,громадное!!!!

Евгения Краковец

я тоже его жду((( но еще ни где нет(((

Динара Ибраева(Шонова)

незнаю мне не нравится

Татьяна Богданова

даже незнаю о чём речь

Наталья Черешнева

Нет ссылочки.

Георгий Нестеренко

уже есть но только без перевода