Жа
Жанерке

В детском саду воспитатель требует, чтобы у девочек были юбочки или платьица, а штанишки, даже легкие нельзя. Но в одних

трусиках всюду садиться негигиенично!!! !
Я накупила совсем легкие бриджики и одену под платье. Она не имеет право их снять?

Может они и не бриджики называются. Просто коротенькие тоненькие штанишки.

Арсен Бахшиян

Она нарушает многие законы своим требованием. Так что пошлите её подальше и пусть ребёнок носит то, что вам и вашему ребёнку нравится. Я так думаю, воспитательница радеет за традиционные взгляды в одежде, но так, как поступает она - это уже перегиб.

Лёха Гайван

Блин да всю жизнь все так ходили. Девочки в платьях, мальчики в шортах. Совсем что ли народ с ума посходил. Снимут ваши бриджи и не посмотрят.

Юлия Лапшина

там что, педофилы работают что ли??

Маша

у нас свободная страна... вы вправе сами решать как одевать вашего ребенка! если не хотите конфликтовать-попробуйте туничку и короткие лосинки

Татьяна Максимова

Это вы где? в ОАЭ? Конечно думаю штанишки короткие можно. Тем более такие есть панталоны называются. если будет воспитательница возникать так и скажите-панталоны это.

Rinan Halabiya

Это личное дело каждого во что одевать своего ребенка. Я бы одевала во что мне удобно и не посмотрела на воспитателя. Сходите к заведующей и поинтересуйтесь правомерны ли требования воспитателя.

Юлия Жуковецкая

Это чтобы автоматизировать некоторые процессы в группе. Иначе как разобраться быстро, кого на горшок сажать, а кого перед горшком ставить

Eleonora Strelina

Я бы одевала своего ребенка так как хочется мне. Не в праве воспитатель указывать мне во что одеваться. И пусть только она попробует снять одежду с ребенка...

Вениамин Крыжовник

Мне как то странно что вы отказываетесь от платьиц. Не гигиенично в трусиках? Абсурд. Их ведь меняете ежедневно? В группе очень красиво если девочка выглядит девочкой, а не бесполым существом. Понимаю, что на прогулку удобнее в лёгких штанишках, чем в платьицах. Ну а в группе я за платья. Вы не заметили что общество меняется не в сторону женственности?

Антон

не знаю, странные требования ваще-то

Ольга Иванова

Ежедневно ходить в юбочках и платишках? Мне кажется это ее прихоть
Я понимаю на праздник но не на каждый день

Анар Аскеров

Вы сами знаете, что воспитатель не права.
Ваша дело во что одевать ребенка.

Катя Родина

Сходите к заведующей и узнайте причину такого нововведения. Нигде такого нет. Если все по справедливости, можно же колготки надевать.

Сердар

Бред собачий, идите к заведующей. Снимать никто ничего не имеет права.

Алексей Иванов

Бред, родитель сам решает в чем их ребенок должен ходить, топор в очко этой этой воспитательнице...