Зия Шарапчиев

Пустота, вчера гуляли всей семьёй,впереди девушка (классная) за ней увязался парень ,пытается познакомится,мы с женой наблюдаем эту сцену и перешучиваемся,НО,после безуспешных попыток,парень хлопает её по попе и обзывает *б...ю*(извините),у меня два вопроса,1почему девушка заплакала,не набросилась на обидчика?2почему,когда я прихлопывал гадёныша,жена хватала меня за руку со словами*тебе это надо*?

Ответы
Лена. Харьков.

Наверно, девушка почувствовала себя виноватой. А жена сделала виноватым за все - Вас.