Дмитрий .....

Прикол из городка! Муж зашел в ограду домой. Жена с огорода... Ты где бы? Он, у соседа... Что вы там делали? Он, в шахматы играли... Почему от тебя пахнет водкой? А что от меня должно пахнуть шахматами?)) Чем пахнут шахматы?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

нормальные шахматы могут пахнуть лаком и кожей (в советские времена фигуры делали с кожаной подложкой)

Ольга Меньшикова

помнится папа как то с соседом так же в шашки играли...сосед еле выполз...а я научилась корову доить...

Ольга Меньшикова

сейчас смешно)тогда ревела...папа на работу к обеду только пришел..спасибо за воспоминания)

I Dolzhenko

Она ему ещё сказала ; " А ты играть хоть умеешь ?" Он: " Что тут уметь - наливай да пей !" :)))))))

Ольга Тавитова

Ну правильно по опыту знаю то пивом то водкой ,у меня папа еще тот шахмаьист

Ол
Олег

.а почему не соседом ? ..как от меня ... я с ним тоже иногда играю в шахматы .....

Дмитрий .....

)) тогда уже страстью и любовной жидкостью))

Дмитрий .....

Λακσμι

Смотря из чего сделаны ) Либо пластиком, либо лаком и древесиной.

Λακσμι

)

Зеркало

Смотря какие. Если классические деревянные, то деревом и лаком.

Дмитрий .....

О них речь и запах совместим

Дарья

Деревом наверно, если деревянные. Если на магнитах, то ничем

Yanka Egyptianka

Они класмно пахнут кстати. Чем то таким сьаринным😊

Yanka Egyptianka

Да да,обнюхайте всех-от пешек до королевы😊

Дмитрий .....

Стесняюсь... Тя ж рядом нет, за руку меня держать))

Yanka Egyptianka

Зато тебя внесут в книгу рекордов. Может и денег дадут😁

Дмитрий .....

Плохо что ты украинка, так бы любил бы тебя сильно и искренно... Не на кого бы тебя не променял)

Yanka Egyptianka

Я египтянка☺️но...спс не надо. У меня уже такой есть😀

Yanka Egyptianka

Нет уж. Это я тебе написала

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем-то тантрическим.........Благовониями и ганджой....

Дмитрий .....

Я не знаю как. Да и идти надо делаться. Не чего не употребляю а без кайфа скучно))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А я пиво пью )) И толь... Немного завидую... Да что - ТАМ !!... ЗАВИДУЮ !!!

Дмитрий .....

)) позже спишемся. Мой вайбер 89661122301

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я что-то ими не пользуюсь ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пока нет необходимости )))

Татьяна Доронина

-Где пила? - У соседа. -За чем дала? -Выпила и дала.😂

Дмитрий .....

Что вам? ммм..... Один момент... Нет, нет... 2, два момента))

Александра Шампанова

Чем пахнут шахматы?))))) Конём. Конь ходит буквой "Г".

Константин Добрынин

деревом!!!! если конечно они сделаны из дерева!!!!)))

Константин Добрынин

по крайней мере у меня шахматы из дерева!!!!))))

Анжела Белова

Деревом, камнем, костью, пластмассой, металлом))

Любовь Петухова

могут пивом ... или пивом обычно пахнет футбол

Дмитрий .....

А гашиш чем пахнет, в ваших таких понятиях спортивных?))

Дмитрий .....

А вы как думаете что лучше, жижа или кайф?))

Дмитрий .....

На компьютере? Или самому в игре

Любовь Петухова

я люблю игру и особенно Миллера германского на падающего под 13 номером обожаю

Любовь Петухова

на Китай я не обратила внимание но на чемпионате Европы Харваты играли браво

Наталья Диде

Ну вам виднее чем пахнут шахматы, вы играли.

Светлана Лезина

Деревом, лаком... и разными руками.

Ирина Бобылева

А кстати пахнут) деревом и лаком

Юрий Михайлович Колесник

😆...!!!!!!!!!!... ...Матом...!!!!!!!!....

Дмитрий Дрок

Иногда коньяком 🙊