☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…

Ответы
Галина

Добрый день , Олег ! Ты мне стихи пишешь ,спасибо ! Я хотела прислать фото ,но у меня ничего не получилось , мне помогала дочь , что делать ? Она просила узнать ,как ты это делаешь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я уже ответил Вам....

Галина

Спасибо!

Анна Матвеева

Не бывает напрасной тревога, - то предчувствие новых событий, и как знать , может это волненье служит для судьбоносных приплытий.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасный ответ,благодарю Вас,Уважаемая Анна, Владику низкий поклон от Забайкальского Сибиряка.

Анна Матвеева

Взаимный поклон Сибири!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас)))

Галина

Если Вы ко мне адресуетет вопрос ,не стоит так беспокоиться и успокаивапть Спасибо за заботу .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если Вы мне адресуете свой ответ,то не стоит беспокоится и отвечать если Вам не нравится вопрос,то и ответы будут такими же,спасибо за внимание.

Галина

взбунтовался и ничего не понял . ну и ладно ,переживем .

Галина Чаплинская Против Войны

неплохо..кое-где запятые переставить -и будет более четко. Уж извините.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Милостивейшая Сударыня,просто я такой уродился)))

Галина Чаплинская Против Войны

Респект..)) Обожаю вежливых мужчин.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю Уважаемая Галина, Мира Вам и Добра, Счастья и всех благ))) За сим разрешите мне откланяться, Честь имею.

~L
~Eva Lansca~

Хммм...однако , как мы знаем , не все корабли вернулись к причала!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно....но речь все таки идет не о кораблях,а о корабле.....Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу.

Хочу В Баку!

Ух, каждый день у меня такой как этот шторм)))))))))))

Валентина Алтухова

всему есть начало и конец (строение, разрушение)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,Уважаемая Валентина)

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
выплывай

Наталья Демешина

И это правда...!😇😌😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…
Храни Вас Бог,Уважаемая Наталья.🙏

Елена Данилова

Ну а может и не вернутся. 😊

Елена Данилова

Да. Мой мастер😊 Саныч

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

он Вам все расскажет))

Елена Данилова

А вам он не нравится? Почему такая острая реакция на него?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне не нравитесь Вы...Елена..Вы и все,что с Вами связано,в том числе и мастер Ваш тоже.....еще есть вопросы?

Елена Данилова

???? Это такое искреннее признание от вас. Прям приятно😊 благодарю. А можно узнать, чем именно я вам не нравлюсь?

Ат
Атлантида

Завораживает картинка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….
🙏✍️

Тася Гаврик

Наводит на мысли....

Тася Гаврик

Это верно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все остальное мы переживем.

Тася Гаврик

Верно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Уважаемая Тася.

Тася Гаврик

Взаимно!))))

Ла
Лана

УХ ТЫ! Какие волны

Эл
Эльф

как жизнь хороша.

Эл
Эльф

удачи и хорошего дня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю...взаимно))

Эл
Эльф

🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Эл
Эльф

благодарю

Галина Дьячина

Верно..в матрице

Фа
Фараона

Замечательно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятных снов,или с Добрым утром)))

Фа
Фараона

С добрым утром, а у вас видимо уже день

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

14:51)))Приветствую.

Фа
Фараона

У меня было десять тогда)))

Валентина Мезрина

🙏🙏🙏🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,Уважаемая Валентина..

Валентина Мезрина

И Вам всего самого доброго и радостного!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю)

Валентина Мезрина

Благо Дарствую!

Lonely She-Wolf

Красиво