Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот ГЕИ во все времена были в России?в какие годы этол вышло на всеобщее обозрение?

Ответы
Вадим Сперанский

Это биологический фактор, сильно завязанный на генетике. Разумеется они были всегда. Я вам больше скажу до прихода христианства, это особо то никем не скрывалось. Массовая культура проснулась где то при совке, как стали отменять статью за мужеложств

Блонда(👹🤪🇷🇺)

кошмар.это считалось нормальным??

Вадим Сперанский

Вы так говорите, будтно в этом есть нечто НЕ нормальное. Мне лично кажется что то что делают взрослые люди по доброй воле за закрытой дверью это их личное дело и это должно быть нормально

Вадим Сперанский

И да до прихода иудаизма и его отраслей(христианства и ислама) Люди в массе своей не видели в гомосексуализме никаких проблем. Возьмите грецию и рим.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не спорю в истории это есть.Я согласна это дело каждого.но мне кажется что это не здорово и это психические какие то отклонения.

Вадим Сперанский

Не соответствуеь критериям психологического заболевания. Не является вредоносным для себя или окружающим поведением. Как по мне все ок.

Виктор Батуев

Геи не хотят быть в тени. Они лезут в "первачи", используют весь арсенал для этого, в первую очередь, финансовый. То, что их влияние в обществе заметно, говорит об ослаблении нравственности и здоровых устоев.

Сергей Матросов

честно. без понятия.но я против геев.жизнь одна.и мы должны разбираться.женьщина должна быть женьщиной а мущина мущиной.а остальные больные.если кто не согласен я в лёгкую докажу.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Согласна на все 100%

Алексей Стрельник

В 2000 году. Америка начала преобладать, а уже Россия показала свою слабость и не готовность.

Анжела Никулина

Когда социальные сети сделали это явление доступным для обозрения

Табуретыч

Не всегда,а только после того как Пётр I прорубил окно в Европу,гомосятина чужда русскому духу,это духовная болезнь пришла из Гейропы и болеют ей как правило состоятельные люди,с жиру бесятся.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ближе к истине.спасибо Евген

Александр Казанцев

Геи в России появились в нулевы, до этого быэли пидарасы

Валя Валёна

они меня не волнуют-- как хотят так пусть и живут..

Юрий Фадеев

в последние 🖼

Тимофей Лунный

еще с древних времен пошло, с времен фараонов

Валерий Шилов

в 90-е, в конце 80-х это было "далеко и неправда".

Александр Морковкин

не понял вопрос интересует конкретная дата?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

время хотя бы

Борис Сазанов

Через 54 года 8 месяцев 3 дня с начала истории

Наталья Золотухина

не знаю-никогда не вникала в эту информацию

Епифания

Когда перестали сажать за гомосексуализм

Екатерина Сайфутдинова

Когда распалась СССР все пошло кувырком

Влад Малкин

Вот это фиг его знает🙀

Рома Вахитов

Незнаю я их не встречал

Клавдия Чумликова

Про ГЕИВ даже не читаю.

Dark Soul

ну что плохого в ГЕЯХ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это не норма.мораль убивают.

Dark Soul

и чем же мы не нормальны? чем мы от вас отличаемся?

Илья Шеин

сама соси!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

жалко дизлайка нет,а то бы за хамства этот значок и поставила