Светлана Подсевалова

Скажите столица наша задыхается от эмигрантов с ближнего зарубежья. Или всё таки эмигранты нам нужны? А если всё таки нужны, зачем тогда судят Российских граждан за постановку на учёт этих граждан.Сами на границе их пропускают пачками то есть разрешают вьезд, без регистрации они становятся нелегалами, а если и встали на учёт к какой то бабушке то она становится автоматически уголовно наказуемым элементом по просто уголовницей. О чём сейчас везде пишут и грозят УФМ. Вот хочу знать мнение большинс

Ответы
Владимир Журавлёв

Полагаю, что эмигранты нам не нужны.

Ваха Гакаев

без эмигрантов нужно обходиться

Светлана Подсевалова

правительство так не считает, если разрешает им въезжать и работать

шамиль тумалаев

нужны но не в таком количестве

Светлана Подсевалова

СОГЛАСНА, НО КОЛИЧЕСТВО НЕ ДОЛЖНА ОПРЕДЕЛЯТЬ ТА ЖЕ БАБУШКА, которая их к себе поставила на учёт пусть и 100 человек

шамиль тумалаев

бабушки не ставят на учет 100 человек это аферисты

Светлана Подсевалова

я бабушка, и ставлю их в таком количестве, потому как у меня жилья много всем хвыатает

шамиль тумалаев

у вас нет жилья на сто человек

Светлана Подсевалова

аферист по уголовному законодательстве это тот человек который обманным путём завладевает чужими средствами с целью наживы в крупных размерах, что же в моих деяних аферестического вы усмотрели, если человек поселился встал на учёт устроился на работу и платит мне за проживание

Светлана Подсевалова

Шамиль вы просто плохо знаете наше законодатетельство, спорить я с вами больше не буду и мнение мне ваше понятно, спасибо за внимание

шамиль тумалаев

вы не аферист! вы нехороший человек