Светлана Гаева

Я не могу понять, этот сайт викторина для любознательных или как?

Ответы
Ви
Вильгельм

вообще для смеха, но у некоторых хватает фантазии лишь на то что бы скопипастить из одноклассников какое-нибудь выражение Омар Хаяма и все

Андрей Сорокин

да я вообще понять не могу сам. мне просто пришло письмо и всё и я на этот сайт внимания какбы вообще не обращаю, но письма всё идут и идут

Наталья Напалкова

это сайт бессмысленных вопросов для зарабатывания бессмысленных виртуальных денег, которые можно потратить на бессмысленные цели

Ольга И.

Каждый ищет общение по вкусу,на любой вопрос можно ответить с юмором и креативом. Ну,и обрести новые знания...почему бы и нет?

Миss Кристина

ВОЗМОЖНО этот сайт был сделан длятого что-бы другие люди помогли вам ответить на вопрос на который вы сами бы не ответили

Сергей К.

викторина для любознательных - как стать миллионером..а тут лаборатория фокус-групп..типа групповые фокусы...

Tallink

:-))))))........для любопытных.....тоже.....и для тех кто сам не может ответить на элементарные вопросы.....

Zloyrot

нет тут все ждут оригинальные ответы или сарказм)) она понять не может, тогда тебе не сюда))))!!!

Валерий Рейс

или как , скорее всего...Я бы сказал ППР - посидели,поболтали ( мягко говоря ),разошлись... 🙂 🌹

Тамара Бабаева

Всяко,немного этого,клуб по интересам,поиск друзей,отточка мозгов и языка,кому что...)))

Екатерина Томилова

я не знаю, а что от меня пришел вопрос????мне приходят, зачем не пойму. и уже не отвечаю....

Ерофей Папиросов

А так же для любителей сыпать чужими афоризмами,старыми анекдотами и стихами.Верно?

Сергей Яковлев

Неверно ближе а КВН, быстрый остроумный ответ, совсем не обязательно правильный...

Светлана (Москва)

вот я тоже не пойму.Здесь много педагогов..по-другому видимо общаться не умеют.)))

Дмитрий Костычев

небольшие порции позитивчиков перед сном, вот что означает для меня этот сайт)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да для всех он. Здесь разношерстная публика, мадам. Я вот, например, здешний хам.

Прошлое

КТО??????????????????????????????????

Сергей Рябов

Настроениелка - позитивный настрой,увлекаловка - отвлекитесь от проблем.

Надя Бондаренко

скорей тест на выдержку нервов))) эти вопросы никогда не заканчиваются

Ира

да....повышаю свой интеллектуальный уровень...что взять с блондинки??))))

Aleksandr Golikoff

нет, эт сайт для веселых или веселых идиотов, по другои\му не висел бы