Пётр Симон

🖼Смотрел отчёт NASA по НЛО, скольская фирма, капец, одна брехня, да вот нет ничего, мы не нашли, а сами дали в аренду им 51 базу в пустыне, в обмен на технологии, вот сотни лет этим монетам, тогда не было лживого СМИ, ясно видны пришельцы и их корабли. А вы верите в них ???

Ответы
Aleksandr Morozov

Двухглавые орлы тоже были?:🖼

Пётр Симон

Аналогичные монеты появились, ещё задолго до Египта.

Aleksandr Morozov

На них могли рисовать все что угодно. Хоть сказочных драконов.

Людмила Канивец

Я такая доверчивая....🙂

Вера Гудкова

нет. не верю

Майя Петрова

верю!