Юлия Заварзина

создан новый герой : "СуперСпайдерВулфМетал Мен....никнейм Джеймс Бонд", но показывать его пока что опасаются

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Анатолий Чеботарев

Зато как разнообразился наш язык за последнее десятилетие, порой стоя на автобусной остановке так прикольно слушать диалоги молодежи вроде и говорят на том же языке что и я но так забавно их слушать.

Анатолий Чеботарев

Да если жить с тобой по соседству где нибудь в африке. Это была штука а если серьезно мне хватает.

Александр Павлухин

Ну и правильно, только выговорить это - обосраться можно, а если увидишь....................:-))))))))))))))))

Юлия Заварзина

я сама боюсь

Владимир Гаджиев

Всё правильно, у нас и так полно людей с травмированной психикой и больным воображением ;)))

Тимур Сарыев

Потому что он не устоит против нашего героя:Волочкова,Басков,Киркоров....никнейм Собчак.))

Liuda Tihonova

боятся повышенного спроса, или что спрос не оправдает предложение 😄

Юлия Заварзина

может и так

Анатолий Солодкий

Сколько их еще создадут, желающие заработать на нашей глупости. 🙂

Татьяна Хламина

А зря,пока прочтёшь название,многие слова станут открытием

Таня Юхимчук

Ну да, неизвестно, какой ущерб принесет этот герой))

Юлия Заварзина

я сама боюсь ))))

Ирена Ходорич

А то вдруг он испугается посторонних взглядов!)))))))

Юлия Заварзина

я сама боюсь

Анатолий Чеботарев

Естественно кто захочет видеть этого чупакабру:)

Леонид Литейный

ну это для Дам хорошая новость а мне то пофиг...

Юлия Заварзина

я сама боюсь

Леонид Литейный

С наступающим Вас Днём Святого Валентина!

Юлия Заварзина

спасибо

Лев Оболенский

с таким именем я даже боюсь смотреть на него

Юлия Заварзина

стараюсь быть

Лев Оболенский

не надо стараться ты и так классная

Юлия Заварзина

спасибо

Лев Оболенский

всегда пожалуйста, я спать,тебе сладких и всех благ,до завтра.

Юлия Заварзина

и вам самых приятных сновидений

Pavel Kovalevskii

Да он и сам немного стесняется показаться))

Gupadu Gupadin

Это правильно, пусть лучше Афоню покажут.

Юлия Заварзина

я сама боюсь

Gupadu Gupadin

А Афоню?

Юлия Заварзина

и его тоже ))))

Gupadu Gupadin

Так кого показывать, Нафаню?

Юлия Заварзина

это можно

Gupadu Gupadin

ща договорюсь

Николай Петрик

Ну, и пускай сами на него теперь смотрят )

T.
Tanika ...

это хорошо, а то подражатели замучают (((

Артем Шевченко

мне уже стыдно, хотя я с ним водку не пил

Ан
Анастасия

Все просто-не у всех выдержит психика

Юлия Заварзина

я сама боюсь ))))

Юлия Заварзина

я сама боюсь ))))

Юлия Заварзина

я сама боюсь ))))