Ла
Лана

Админ! С наступающим вас Новым годом! Вам желаю в Новыйовый год,Жить без горя и забот! Не ходить весь год в аптеку.Погасить всю ипотеку.Чаще ездить на Багамы и проблем не делать драмы И обиды не копить Сразу проще станет жить! Ау вы где?

Ответы
Мирослав Бороздин

а давайте перед словом "проблем" и после буквы "и" поставим букву "з" ...и будет здорово читаться!

Григорий Шапиро

За столом...На Кубани!Заходи!🥃 👍

Ла
Лана

Благодарю,к чужим людям не хожу

Григорий Шапиро

А свои кто?Это не любопытство...

Ла
Лана

Мои родные

Григорий Шапиро

Удачи!Мнения совпали...👍 ☺️ 👋 🌹

Ла
Лана

...и вам не болеть

Игорь Стрельников

С праздником! :)🥂 🍒 💐

Ла
Лана

Благодарю вас

Александр

🖼

Ла
Лана

😉😋

Ла
Лана

😀😁

Татьяна Татьяна

готовятся к Новому году

Ла
Лана

Это здорово,пусть отдыхают