Се
Сергей

Сижу на сайте редко. Около трех месяцев назад зашел первый раз. Скучно. На работе в свободное время. . Но где то раза два в неделю захожу. Тяга небольшая есть. Я люблю следить за человеческой глупостью. Вижу ее вокруг себя ежедневно. Но такого скопления в одном месте еще не видел никогда. Интересно. Очень! Женская и мужская глупость. В основном женская. Иногда задаю вопросы на которые знаю ответ. Интересны разные мнения людей. Вопрос. Кто нибудь здесь есть кто просто здесь посмеятся? Не понимаю людей которые здесь по 10 лет сидят. Все фигово наверно? В жизни. Ищите общения?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Здесь в основном люди тоже развлекаются, общаются, есть конечно упоротые и откровенно бестолковые, есть боты, уйти отсюда невозможно, спрашка затягивает как черная дыра, можно оставить ее на время, потом все равно вернешься

Татьяна *

Здесь удобно общаться. Вовремя можно уйти без объяснений, закинуть в чс, если раздражает. В реале такого нет, там приличия нужно соблюдать. Иногда хорошую информацию нахожу, хороших людей

~ Евгения ~

Обычный развлекательный сайт. Не понятно, каких заумностей вы здесь ожидаете увидеть.

Валерий Ратников 🇨🇳

просто раскололся, что тупее всех тупых😅

~ Евгения ~

Мне кажется, что он просто с претензией на свою исключительность

Се
Сергей

Прикольно

~ Евгения ~

Разве?

Се
Сергей

Да. Очень

~ Евгения ~

Ну и чудненько

Елена Некипелова

Спрашка оказывается с 2012. ОФИГЕТЬ! И есть кто с первых дней здесь! Я в шоке

Parchemin

Я

Юлия Пак

Еще один полубог снизошел...но тягу к человеческой глупости испытывает.

Liza

😁👍

Не
Незнакомка)

А вы из тех,кто не понимает, что здесь делать,но сам тоже сидит...?😂😂😂

Се
Сергей

Я сижу редко.

Не
Незнакомка)

Тем не менее, сидите же

Се
Сергей

Сижу но я не зависим от этого.

Не
Незнакомка)

Мы все независимы)

Ип
Ип*Анюта*Я

точно так же, как ты, время убиваем 🤷‍♀️но ещё и друзьями обросли

~Глаза Цвета Ночи~

Ему за 3 месяца не понять ..

Ип
Ип*Анюта*Я

да и общение здесь уже не то 😉разве что со своими 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ... Все меняется .. Увы и ах ..

Ип
Ип*Анюта*Я

но мы то уже успели сдружиться

~Глаза Цвета Ночи~

Мы еще попали хоть немного в ту спрашку ..

Николай Ntv

Статистика за 10 лет отличная. Дочка диплом психолога защитила.

Беатрис

в жизни отлично, здесь друзья, такие же состоявшиеся люди.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет больше не ищу, достаточно того что сдесь.

Юрили

Ваши вопросы вообще удручают..терпим же

Юр
Юрил

Зря ерничаешь.Зашел уже не выйдешь

..
.....Яна

Всё сказал.?.сам зачем здесь?

Бывает И Лучше..!

Бывает и Лучше..))) 😊😂😂

Собеседник

Да.Как вариант общения.

Лукас Шакал

Я тут больше десяти лет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех свои причины.

Марго Беккер

Ну конешно ищут...

Любовь

🖼

Инка Всесвятская

Выскочка.