Галина Королькова

Любовь - значит перестать сравнивать ? Любовь одна,но подделок под нее тысячи ?❤️💙💚🧡💜

Ответы
Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Вячеслав Чалый

Ну чё наводить то тень на плетень... Все Вам подскажет Ваше тело... Сравнит параметры нового владельца Вашего тела в широком диапазоне признаков...

Галина Королькова

Что вы все обо мне ?

Вячеслав Чалый

Это же касаемо любой женщины... Что не ясно то?

Собеседник

Почему нельзя сравнивать?Визуально и не щупая по-моему можно запросто ,и это позволяет утвердиться в том ,что ранее сделан верный выбор.

Галина Королькова

Может и так☺️❄️

Собеседник

Именно так.

Чернобривый Виталий

Любовь - это не навязчивость. Это свобода, взаимоуступка и взаимоуважение.

Галина Королькова

Ну да так

Чернобривый Виталий

Спасибо, мил человек! Пусть будет Вам счастливым долгий век.

Галина Королькова

Вам тоже взаимно!!! 🎄🎂🥂

Чернобривый Виталий

До встречи.

Роберт

Сравнивать - все равно , что ориентироваться в пространстве и времени .

Галина Королькова

Может и так

Серый

Полностью согласен. Но настоящую любовь видно с первого взгляда.

Галина Королькова

Отведите взгляд Вы сказали что видна любовь с первого взгляда Что это и как?

Серый

Я немного психологию знаю. Так что для меня глаза - основной показатель. А если ещё и поговорить...

Галина Королькова

Да глаза основной согласна глазами можно разговаривать так сказать

Серый

👍

Анна Василёк

Любовь - значит видеть все и всех, а стремиться только к нему.

Марина

ЛЮБОВЬ- это пройти мимо СТА ЛУЧШИХ и ни разу не оглянуться....

Марина

Мои глаза в тебя не влюблены, они твои пороки видят ясно, а сердце ни одной твоей вины - не принимает и с глазами не согласно......... ОТ СЮДА- любовь зла- полюбишь и козла.

Серега Горбылев

Мы любим лишь однажды, а дальше ищем лишь похожее...(((

Галина Королькова

Правильно подделки

Серега Горбылев

Меня однажды спросили, что лучше, любить или быть любимым? И сказали третьего варианта нет. Я молча посмотрел в глаза, а спустя годы получил ответ. Ты был прав, третий вариант всё же есть, лучше когда любовь взаимна...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А че , китайцы уже научились любовь штамповать??)))

Галина Королькова

Китайцы все могут😁

Екатерина Аксенова

У любви свои законы, но чаще всего там беспредел

Сильвия Нагваль

Не только сравнивать, а вообще воспринимать ))))

Людмила Канивец

На ошибках (подделках) учатся!❄️

Галина Королькова

У вас как ?

Людмила Канивец

Начиналось, как и у Вас. Любовь, замужество и 20 лет счастья. А потом он погиб в шахте. Сейчас у меня взрослая дочь, 2 внучки , у нее счастливая семья, слава Богу. Замуж я больше не вышла...

Галина Королькова

Сочувствую!! Шахтеры опасная профессия очень У каждого своя судьбы Вы бы жили если не трагический случай Хороших вам дней счастливых Пусть радуют Вас близкие Это тоже важно💐

Людмила Канивец

БлагоДарю!

Компьютерный Сервис И Магазин Выезд На Дом, В Офис

Любовь- это женское имя. Их много

Синюшный Роджер

на старости лет пробило? ))

Галина Королькова

У меня и было Для любви старости нет Вы что уже совсем выстарились что ли?

Синюшный Роджер

внятный ответ ))

Наталья Мельникова

Любовь - не каждому дано

Галина Королькова

Ну зачем же так все хотят любви и стремяться к этому Может просто не взаимная Другое дело

Наталья Мельникова

Да нет. Некоторые не хотят отдавать...

Галина Королькова

Это уж их проблемы

Валентина Войцеховская

Ой, как справедливо!!!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Валентина Мезрина

🖼

Николай Дубинин

...в смысле сравнивать с другими? Так это доступно влюбленности (вожделению), причем легко. Любовь женщины, сплошное сравнение в отношении с другими. "...он самый лучший" ...что это, если не сравнение. И выбор наш, происходит, только в сравнении. "Все познается в сравнении". В оценке. Пусть это будет не доступно нашему сравнению, нашим оценкам.

Селия Вымри

Палюбаса

Галина Королькова

Это что то новое