Татьяна Возчикова

Женская логик создана ...чтобы офигевала мужская психика...Так ли это ?

Ответы
Александр Себихов

Слабак тот мужик, который офигеет от женской логики! Его задача заключается не в понимании хода её мыслей, а в понимании того, чего она на самом деле сейчас хочет! Крепкий поцелуй, объятие ещё крепче, и... любая проблема снята! 👱

Aля )))

ха-ха-ха ....Чья школа ? Я и это помню...))))))))))))

Александр Себихов

Ну... Память у тебя явно не девическая (это комплимент!) 😃

Николай Резниченко

Что то в этом есть!Иногда случается,что женская логика не поддается никакой логике! Спросил мужик у Бога: Зачем ты дал женщине так много красоты! Чтобы вы любили их страстно! А зачем глупостью наделил! Что бы вас любили!

Геннадий Малютин

какова логик - такова и психик. Однажды учили девушку играть в преферанс - она сыграла "мизер" с двумя неприкрытыми тузами !!! Любой мужик прицепил бы "ПАРОВОЗ" взяток на 5.

Геннадий Малютин

мужики не просекли женскую логику, ловили десятку, думали, что crbyekf nepjd

Татьяна Возчикова

Я не очень разбираюсь в карточных играх !

Юрий Крутков

нет она такая и ее так надо принимать или не принимать и не ломать голову кто-то сказал: женская логика - это отсутствие всякой логики думайте сами - решайте сами...

Владимир Беззубов

....логика существует как самостоятельная наука и как составляющая часть точных наук, поэтому она не имеет половых признаков, а то о чем пишите Вы - это дурость...

Татьяна Возчикова

Конечно. вы же у нас НАУКА а мы кто ?

Владимир Беззубов

....Ваша реплика ко мне не относится...

Семён

Мы мыслим по разному ... мужчины поверхностно ... а женщины роют в глубину ... это большое счастье ... если женщина логически мыслит ... значит не блондинка ...

Ariel Scorp

Как ни странно, но в жизни именно так и происходит 🙂 Хотя все в наших руках. Ведь жизнь-это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся

Татьяна Возчикова

Согласна ! Спасибо за ответ 1))

Виктор Шаламов

Логика - она или есть, или её нет. И никакой женской логики не бывает, это всё выдумки. Кстати логика - это наука. Со своими законами и правилами.

Виктор Шаламов

Ученье - свет. А неученье - тьма.

Лана ...

какая взаимосвязь? даже, если все мужики вымрут, как мамонты, (вместе с их психикой) женская логика была, есть и будет

Гарсон №2

не думают, она создана в дополнение мужской логике, что бы была гармония и взаимопонимание......а там глядишь ЛЮБОВЬ!)

Игорь Пахомов

Нет ни мужской не женской логики, есть просто логика, а что бы офигевала психика тут наверное не в логике дело

Алекс Венцель

Не совсем так, но доля истины в этом есть...Главное. на любой вопрос отвечать: -Да дорогая и делать по своему...

Fe
Fevraleva69

естественно, чтобы мужчины с их правильной "логикой", как они сами думают, офигевали от нашей "неправильной"

Fe
Fevraleva69

Спасибо за солидарность, я тоже так думаю))

Александра

Женская логика - это реакция не на факт, как мужская, а на эмоцию по поводу факта. Вот и вся сложность. 😀

Дмитрий Пришвин

Нет, если мужчина будет думать как женщина , или наоборот. Станет скучно обоим. Это противовес гармонии...

Зоя Харченко

Да! Женщины держат три угла комнаты. а мужчина только один. По пяне иногда и четвёртый заходится женщине.

Несомненно!!! В мужской Крови,,,Адреналин должен присутствовать постоянно, по женскому мнению! 😨

У меня есть Видео ~Лекция. Про Женскую Логику.... Тайна ЕЁ... Уже раскрыта.....Я усмеялся до слёз ! Честно!

Ирина Фамилистая

нет,логика одна и она бесполая) а вот подходцы у мужчин и женщин к использованию логики разные)

Валентин Осмоловский

ИЗВИНИ- СТЕРВА ГУЛЯЛА ПЕСИХИКА СТРАДАЛА НО ДАЛЬШЕ ЗАКОНА НЕ ПУСКАЛА- НЕ ОН А ОНА ЕГО УБИВАЛА

Саша Ярошенко

а Бог что просит от людей любите друг друга .. берегите .. а вы пишите глупость и мерзость ..

Татьяна Возчикова

А с юмором у вас хреновато !

Саша Ярошенко

И ТЕБЕ ТУ ДАЖЕ ..А ТО ВИДЕЖ САМОЙ ТО И НЕ НРАВИТЬСЯ