Здравый Знакомый

Во клинике Святого Мартина в городе Денвере была выявлена закономерность между уровнем стресса человека и его восприятием предметов на фотографии.
На фотографии два ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫХ дельфина, выпрыгивающих из воды.
Человек, который не подвержен стрессу не видит между ними НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.
Если же вы видите какую то разницу между двумя дельфинами, то вам надо СРОЧНО уйти в отпуск!
Вы готовы?
Внимание! Два дельфина!
🖼

Ответы · страница 2
Майя Петрова

🤣😆😅

Камола Насирова

😁👍

Пух!!!!!!!

Ха!тут ,не в отпуск,а слечь надо!Ха!