Yuliya Smikalidze

Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт(Пуск)»?

Ответы
Сергей Варминский

Не всегда, бывает люди пользуются сочетанием клавиш Alt+F4, либо в Windows 8.1 проведя курсором мыши по правому углу монитора, появляется панель, в ней кнопка параметры и далее кнопка выключение.

Елена Купалова

Ну хотите сразу из розетки выдергивайте, а так это пуск каких то последующих действий

Е1
Евгений 1

не поступай стандартно - просто вытащи вилку

Николай Мардвинцев

на "сон" ставь.Быстрей будет.

Татьяна Корчагина

Не хочу даже думать "почему."

Алена Шанибова

Не обязательно, нажмите Alt+F4

Крошка Дзю

Вот так

Намик Касумов

А кто его знает

Крошка Дзю

Ну должен ктото знать

Наталья Маркова

пока-пока!

Андрей Борин

Можно не нажимать. Если бы Вы писали программы, то по Вашему желанию можете, что угодно написать, но от этого Вы не будете великим. Можно вилку из розетки. Или на БП переключатель.

можно альт плюс эф 4

Андрей Борин

Конечно. Просто пользователь это скучно, а самому что нибудь сбряцать - это поинтересней будет. Да и мозг быстрее включиться.