Эд
Эдуард

веришь в конец света?

Ответы
Yatah Salg

Конца света не будет! Но Сдвиг, произойдёт::«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!»

Александр Медведев

Не верю, а знаю, что он будет... Однако нам с Вами волноваться не стоит, т.к. это не должно быть скоро... (случайности, приводящие к катаклизмам, не исключены, но это локальные действия). Давайте дождемся, когда устаканится действие большого взрыва (несколько миллионов лет), остынет солнышко и т.д. и т.п.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Leonid D

Но недавно же был 26 января в 16 по Риге, комета прошла на критическом расстоянии от Земли, не хватало 1 см. чтобы её Земля начала бы притягивать и тогда 100000 милионов атомных бомб свалилось бы на Землю, могу поискать в Интернете. если интересует....

Я С Марса

запятую не пропустила?)

Leonid D

Какую Запятую, где запятую? После какого слова?

Николай Лаптев

Скорей ДА,чем нет,но вот как это будет ...,но всё равно,лучше об этом не думать,всё равно ничего изменить не в силах и не от того,что я пессимист,а потому что сами себя в дерьмо макаем и как будь то бы этого не замечаем - обидно,печально и больно:)!

Андрей Версаль

а что для вас конец света? для меня это деградация общества, когда утрачиваются светлые помыслы, культурные ценности, духовность, доброта, любовь. все светлые качества которые раньше нам показывались в сказках. щас этого нет.

В(
Владимир (Silvertown)

Я верю в смерть человека...потому что видел, как он легко умирает, как тонка нить жизни... А конец света, точнее мифы о конце света, один из способов зарабатывания денег, выманивания из таких как мы...

Ruta

Супер точный ответ !

Валерия Егай

нет, его обещали 21 декабря в 2012 году, но он ведь уже прошел, значит волноваться больше о конце света нечего, потому как уж 2 года вроде как прошло, уж 2015 год наступил вообщем его наверное и не будет)

Зоя Мухаметова

именно в это время я и написала этот вопрос, прошло уже два года.....

Валерия Егай

да? ого это что получается на этом сайте этот вопрос уже 2 года "висит"? ого ничего себе)

Зоя Мухаметова

да, уже два года и как его теперь удалить я не знаю

Валерия Егай

я тоже я только 1 час назад об это сайте вообще узнала, мне просто письмо на почту пришло, я перешла по ссылке это оказался сайт там где на вопросы отвечают, но а как вопросы удалять не знаю

Зоя Мухаметова

21 декабря 2012 года моя внучка вышла замуж , в этот день в ЗАГСе больше никто не регистрировался, видимо люди все таки верили и боялись. А мы хорошо погуляли на свадьбе!

Валерия Егай

ясно

Kanat Musin

конец этим векам обязательно будет, только никто не знает и не когда не узнает когда он настанет, но он обязательно настанет и для кого-то это будет начало, а для кого-то вечная мучительная боль

Геннадий Кузнецов

Ученые говорят, что очень вероятно переполюсовка Земли, которая может стать "концом света" для людей и большинства живых существ.... мамонты вымерли именно по этой причине (одна из версий).

Владимир Шагинов

да но мы это не увидим. лишь через 5 миллиардов лет когда наше светило превратиться в белого карлика, вот тогда можно об этом поговорить. если человечество не найдет себе другую планету.

Валентин Кочнов

Когда американцы перекраивали Европу и бомбили графитовыми бомбами Югославию там был в прямом смысле слова "конец света". графит создавал на линиях короткое замыкание и был мрак.

Владимир Григорьев

Да. Он будет примерно через 7.7 млрд лет, когда Солнце превратится в красный гигант, его радиус увеличится до орбиты Земли, и она будет проглочена Солнцем. А мы уже на ты, подруга?

Зоя Мухаметова

ну, раз подруга, конечно!

Владимир Григорьев

Ожидали другой ответ?

Зоя Мухаметова

да этому вопросу уже два года, в 2012 году 21 декабря его пророчили, а мы в этот день выдали замуж внучку, в ЗАГСе регистрировались только они, больше никого не было. Вот тогда я задала этот вопрос. Ответов множество, все разные. Но конкретного ответа я не жду, т. к. сама не знаю ответа. Думаю что конец света у каждого свой.

Гульжана Ибраимова

а зачем забивать себе голову всякой ерундой, придет никуда не денешься,. конец света - это тоже самое что думать о смысле жизни, а не жить. у меня дети и мне надо думать о них...

Ирина Золотова

нет его не будет и мы не торопимся. ученые напутали конец света должен был быть 7 месяцев назад, не учли высокосные года. так что забудьте про это, а наслаждайтесь жизнью

Константин Ра... Ду

Смысл слова ВЕРА - просветление разумом...Так вот я располагаю информацией, что всё будет зависеть от нас будет конец света или нет...Могу если хочешь рассказать...

Галина Николаева

Да ничего не будет, планете нужно очень много лет для разрушения, на наш и ваш век хватит, а вот что происходит с нравами и молодежью, это и есть конец света..

Nikita Орлов

Наши друзья инопланетяне не дадут этому случиться, в связи с последними астрономическими расчетами и наблюдениями, и это уже доказано и показано учеными.

Taratuta Vitaliy

Я чё-дибил? Какое мне дело, до предсказаний обнюхавшегося какаином перуанского жреца. Вот пусть верят.А вот то , что каждый из нас помрёт в своё время-факт!.

Александр Пузиков

В современном понимании молодёжью - конец света - это когда нет электричества. А серьёзно - не думаю, что для всех он будет один, каждому своё!