Машенька

Известно, что для оленя и прочих рогатых оленей, рога - предмет гордости! Что есть твоя гордость, чувак?.. говори.. не стесняйся)))))))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Gooner

я горжусь тем, что способе, как в реальной жизни, так и тут высказать человеку в лицо свое мнение о чем либо, а не молча тарить его по карманам. А здесь все советуют: если вам не нравится вопрос - вы его пропустите... я не безвольная особь, к счастью!)

Машенька

ВаУ!))))))))))))

Дмитрий Gooner

))))) это восклицание хорошего удивления? или характеристика моей глупости?)))))

Ко
Коала

олени гордости не имеют,чувиха, а рога- средство завоевать гарем в битве с теми,у кого рога меньше...

Перец Копченый

Скажем без подвоха :"Гордость -это плохо!"А олень просто создан так.Причем тут гордость.

Перец Копченый

Гордым Бог противится ,смиренным дает благодать.С гордым водиться,самому гордиться.

Де
Дед'уктор

Чёта, подумал... и похвастаьь нечем. Всё обычное, среднестатистическое)))

Машенька

Зато вы - красивый!))))))))))))))))

Алексей Колосков

любимый человек и все члены моей семьи.........чувиха))))

Юрий Михайлович Колесник

😆... не успели прицепить..!!!!!... ..Разбежались....

Де
Дерсу

А вот мне точно известно, что для мужчины рога...)))

Ник Ци

Чувство юмора, размером с Вселенную 😄😄😄

Машенька

А дай ка я взгляну в твои глаза... так.. так.. и ведь не врёт ни разу! Клёва!)))))))))))))))))))

Ник Ци

В моих глазах можно утонуть, а на носУ - повеситься 😄😄😄

Машенька

Та у миня жы эттат.. как иво.. Крук!)))))))))))))))))) Спасатильный! И лыжы!))))))))))))

Ник Ци

МЧС - Мужчина, Чудило Странный😄😄😄😄

Павел Шило

Ни могу идти с Богом всё равно к ведьмам дорога.

Борис Моор

Я не имею врагов, могу со всеми договориться.

Николай Селянинов

Жена-когда всем хочется но не могут

Андрій. Ми З України!

Моя гордость, это моя жена.😉😊

World See

Олень,с такими данными и рога!

Юрий Шкворенко

Мои года - моё богатство!🌷

Александр

Зависли в дверном проёме .....

Акрам Кучумов

женщина на которой женат...

Алексей Зверев

Что ни на кого - не похож.

Руслан Бутин

мои года моё богатство

Леди Иск

А не чуваку можно?

Машенька

Жги!))))))))))))))))))

Леди Иск

У меня есть коса.До поясА.И всем оленям в ответ я говорю "нет".