Доктор Мотор.

8 или 16 клапанов?

Ответы
Ко
Котэ

завтра мне предстоит курочить змз 406..гидрокомпенсатор сука застучал.

Ко
Котэ

скажите,как лучше всего прочистить масляный канал,идущий к гидрокомпенсатору?

Доктор Мотор.

А там так всё печально? Бамбуковой зубочисткой сможешь подлезть, крупный мусор убрать?

Ко
Котэ

смогу,но канал ведь глубокий и я думал при помощи шприца и шлангочки от капельницы его поубирать.

Доктор Мотор.

Крупняк сначала всковырни.

Ко
Котэ

хорошо.

Ан
Андрей

Я выбрал 8

Доктор Мотор.

Да из восьми можно и 100 лошадей выжать со стоковыми запчастями. Посмотри на фото. Найди отличие от стандарта.

Ан
Андрей

Можно, не спорю. Но мне и так хватает.

Доктор Мотор.

А я вот эксперементирую немного...

Ан
Андрей

Респект и уважуха!!!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Георгий Клинцов

24 КРУЧЕ.

Доктор Мотор.

Естественно.

Маргарита Злющая (77Мск)

24...!

Шепот

Доктор Мотор.

Это где такое?

Шепот

там