Руслан

Когда-то люди заселяли планету Фаэтон. Раскололи её вдребезги, перебрались на Марс. Марс превратили в камень, ладно хоть не поступили как с Фаэтоном. Перебрались на Землю. Скоро Земле конец придёт. Что следующее будет подвергнуто человечеством уничтожению Венера, или сразу за Солнце возьмёмся?

Ответы
Анюта Чернова

В результате чего, Солнце стало выжигать всё живое на Земле и чтобы спасти от гибели Землю, Гелиос УНИЧТОЖИЛ своего сына Фаэтона вместе со своей колесницей, кони которой отказались повиноваться Фаэтону.
На самом деле планета-Х, пройдя тогда слишком близко к планете Фаэтон или Земле-Дее, сорвала эту планету со своей орбиты, что привело к тому, что силы гравитации разорвали эту планету на части и с тех пор появился пояс астероидов, все орбиты которых пересекаются в точке, где раньше была орбита планеты Фаэтон

Василий Бутранов

После уничтожения Земли следующей обитаемой планетой в солнечной системе станет Венера, готовность, которой на сегодняшний день составляет около 50%. Но даже если части современной земной цивилизации удастся спастись, то Венеру будут населять все равно не они, а их потомки, т.к. это произойдет позднее чем через 1 млрд. лет. По мере угасания Солнца последней обитаемой планетой в этой системе станет Меркурий.

Фаридка Гадык

Ну думаю Венеру. Потому что Венера бесполезна так подумают разрушители. А Солнце? Что же будет с Солнцем? На этот вопрос есть ответ. Люди "умные" поймут что без Солнца умрут и по этому разрушат Венеру. А в далеком будущем люди не будут верить что существовала планета Венера если люди вообще до будущего доживут 😉

Алиса Зубарева

это все не правда, марс никогда не удавалось заселиться людьми, если быть точно то планету Фаэтон уничтожили потому что она предоставляла угрозу нашей планеты, поверьте я знаю об этом на много больше чем можно представить

Владимир Викторович Юргевич

нИШЬТЯК зНАНИЕ.дРУГА В кАКОЙ бИБЛИИ пРОПИСАНО пОДСКАЖИ.сЛЫШ ПОДСКАЖИ гДЕ эТОТ зЕМЛЯ .у МЕНЯ кОНЕЦ нАРМАЛЬНЫЙ ,мОЖЕТ пОДМЕНЮ.с уВАЖЕНИЕМ лУКАВЫЙ.

Настюша Маями

Откуда такая ценная информация?
Знаете..множество людей и ученых,говорят БРЕД.А сами в этот бред слепо верят.и ещё вот что ; КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ.

Diana T.

на Венере жить невозможно,а Солнце....пфы,вы вообще о чем!?это газ,раскаленный газ!завязывайте с фантастикой и лженаукой,людиии!!

Настюшка Ядовитая

Так. 1. Фаэтона не существует. 2.На Марсе жизнь не возможна. 3. Когда скоро и почему? 3. На Венере нет атмосферы, на Солнце тем более

Ге
Геля

ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ВАС ФАНТАЗИЯ ЗАВЕЛА!НИГДЕ ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛИ УЧЁНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ В КОСМОСЕ,А СОЛНЦЕ СОСТОИТ ИЗ ГАЗА, ИЛИ ТЫ ШУТИШЬ?

Лю
Людмила

еще масса не изученных,и не освоенных планет,за какую-нибудь да возьмемся...к сожалению,человек не только созидатель....

Лиза

вы шутите?какой на фиг конец!?Конца света не будет!Все это выдумки в ближайшие 10 лет не какого катаклизма не будет!

Руслан

А разве неурожай картошки на моём поле в этом году не прямое доказательство концу света?

Лиза

нет.а вы разве не знали?21 декабря будет ужасно-прекрасное зрелеще которое случается раз в 100 000 000 лет)?будет новый период самый лучший в этом году!

Руслан

Что же случится? Космическое лазерное шоу, или большой увантовый скачёк?

Лиза

нет.Просто хороший период

Руслан

Тогда подождём, немного осталось. По вашим подсчётам он совпадает с концом света!))))

Юлия

солнце и без нас в карлик превратится.переберемся за пределы солн.системы,но нас туда не пустят.Будем бомживать

Вероника Девятовская

🙂 Уничтожив Землю, уничтожим и человечество... Так что осваивать Солнце или Венеру будут осваивать уже не люди)

Донателло Лютый

Слишком узко и однобоко, чувак. При чём тут галактика солнца? Разве вселенная ограничена девятью планетами?

А. Новогородский

А почему поэтапно.Более вероятно что ветвь ноосферы на Земле самая разумная.И сохранила жизнь на планете.

Envoy Death .

по твоему понятию люди сверх всего там раскалоли то привратили чтож сразу все планеты не заняли тогда?

Татьяна Львова

А я думала это из области фантастики Марс...Аэлита.Человечество для созидания,а не для разрушения.

Вера Пейчева

до солнца вряд ли доберемся - мозгов не хватит, а может из страха. Но уничтожать - это мы умеем

Зифа Игнашева

Ой...но почему с утра о грустном...ребята...давайте поговорим о чем-нибудь о приятном...а...

Артём Курышев

нет скорей сего одумуются перед лицом опасности!но будет слишком поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!