Ел
Елена

скажите, а у вас с декабря по январь тоже появляется маниакальная тяга к мандаринам?))))?

Ответы · страница 10
Павел Подкурганный

Да, появляется, но она в другое время слабее, но зимой всегда присутствует

Роман Корноухов

Нет. Я овощи-фрукты в армии переел. Теперь только из этого картошка и лук...

Анатолий Якуш

и еще к апельсинам, ананасам, копченой колбасе, оливье и селедке под шубой

Светана Вел

нет. их у нас можно купить в любое время.. а вот сейчас час пик для клубники

Александр Баранов

Нет посмотрел в ютубе ролик с мандаринными червями вообще перестал есть.

Nicolay

Она у меня практически весь год не исчезает: или мандарины или абрикосы)))

Талгат Тайкин

С ноября по март, и хорошо помогает. Имею в виду профилактику от простуды.

Наталия Лебедь

скорее всего запах апельсинов и мандаринов...запах Нового года и детства.

Zavyjaloff Oleg

мандарины мандарины полюбил я на века меня сразу покарила Рина и ее м@нда

Вовчик Комаров

нет, сначала появляется тяга к средствам, а потом уже ко всему остальному

Viktor Gusaynov

она бывает тогда когда мандарин нет,а все остальное просто самовнушение

Павел Пахин

фу фу ...надоели жуть 😞 по мне капустка квашенная с брусничкой ням ням ... 😄

Elena Boger

Читая ваш вопрос,невольно подкрадывается мысль, что вы за мной шпионите.

Юрий Валерьевич

это привито нам на генном уровне и передаётся из поколения в покаленее 😄

Владимир Павлик

У меня с марта появляется маниакальная страсть к женщинам.К чему бы это?

Владимир Павлик

Нет,это реакция на одиночество

Ел
Елена

с этим нужно срочно что-то делать))

Владимир Павлик

Вы читали Гончарова "Обломов"? Я и есть тот самый помещик,лежащий на диване со своим котом.Просто я прилетел сюда с 19 века,и жду,когда Господь заберет меня к себе...

Александр Корчагин

Она появляется, когда приходят мандарины ... даже, если они придут в июле!

Александра Филимонова

Снег лежит перинами, шапками идет, пахнет мандаринами, скоро новый год!!

Ирина Ириночка

Я апельсины постоянно ем, ну люблю я их ! А сейчас на хурму перекинулась.

Константин Васильев

Ага ! Так и тянет ---ДАВИТЬ ,ДАВИТЬ ,ДАВИТЬ ! Хоть кого-нибудь удавит !!!!!!!!!!

Павел Гришин

не,у меня с января по декабрь тяга к жене.с 31 на 1 выходной и день живота