Ел
Елена

скажите, а у вас с декабря по январь тоже появляется маниакальная тяга к мандаринам?))))?

Ответы · страница 13
Вася Пупкин

Ага!!! А в июне к клубнике, в июле к черешне, а в августе к арбузам... ))

Елена Вершинина

да нет она до сих пор продолжается,только они уже не вкусные стали

Елена Вершинина

да я и покупаю абхазские,правда они почти в два раза дороже импортных

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

можно к ним съездить на отдых осенью (бархатный сезон) и с собой прикупить

Елена Вершинина

я наверно не от мира сего,но я не люблю кавказцев,чтобы еще у них отдыхать это не для меня

Lllypuk C2H5Oh

пока их не вижу то нет, а когда вижу то она наврятли маниакальная 🙂

Nikolai Garskov

У меня дети в доме - Маньяки! У них потребность с января по декабрь!

Татьяна Варакутина

да сейчас они весь год в продаже, поэтому я себе в них не отказываю

Игорь Сеногонов

Да, но она не исключает внесезонной тяги к горячительным напиткам

Куланин Дмитрий

Ага, чтоб обрадовать моих сыночков бармалеев (любителей мандарин)

Алексей Горбунов

на верно потому что они в этот период созревают и нас притягивают

Ел
Елена

и манят....и манят.......))))))

Михаил Воронин

Эх.....Украина страна странная.Зима есть а на мандаринки денег нет.

Александр Бойцов

мандарины я могу есть круглый год, но могу и не есть круглый год....

Юра Дудин

У меня тяга к фруктам и овощам круглый год ! Особенно в праздники .

Vladimir

По-моему, есть более вкусные вещи, например, ВОДОЧКА с селедочкой!

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё какая ! и хурме ! но и "кларитинчик" в запасе...............

Наталия К........

Хороший мой!!!!!!!!!!!!! как сегодня --- вареньица или может рыбку будешь?

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!! есть жаренный судак и сёмга уже просолилась...........??????????

Наталия К........

жду тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

рыба это мой наркотик))))))

Наталия К........

)))))))))))))))))))))

Юрий Агафонов

Зато летом видеть их не могу. В августе - предпочтение помидорам..

Ел
Елена

и у меня летом другие предпочтения)))) клубника,малина, вишни...иногда даже зеленые абрикосы))))

Алексей Никульников

У меня эта тяга круглый год. Но вот мандарины бывают только зимой

Са
Салават

Нет, скорее скрытое ожидание и желание получать и дарить подарки

Стас Ромаров

не знаю как к мандаринам, но у беременной белочки к орехам - точно

Виктор Череменцев

вырос среди них ,в огороде было кустов 200, так что тяга не высокая

Виктор Череменцев

ага, мандарины, лимоны, апельсины, классно когда в такое время года они еще есть на деревьях, вкус обалденный

Валерий Носков

Да,память детства. Новый год ДОЛЖЕН пахнуть хвоей и мандаринами!

Ирина Бабкина

Ой, только не о мандаринах, мне еще 2 кг принесли, больше не могу...