•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Чего мы хотим от курсов бухгалтера?

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мы, эт кто?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и потом сесть в тюрьму им тоже пригодится за мошеничество

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

говорю же - "узнать разницу" и не путать хрена с редькой. это законно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

например, нанять несколько инвалидов в швейный цех для попадания под налоговую льготу это совершенно законный ход, на который ты имеешь право.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да я в курсе на 50% льготы

Fedor Shkenev

Мы-ничего

Евгений Брунеткин

справку

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Сергей В.

💰🇺🇸

Сергей В.

перенести столицу на мадагаскар

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего

Жуг

Денег