Па
Панкер

Многих родителей дети вывозят на запад..и они так трупиками пустоты ходят по вазонам красоты..и пишут как там кукольно чистенько....кстати и их дети наворовав ..там же живут растениями счастья- климат -питание-визуал...а вы разве не мечтаете жить растением ????

–6
Ответы
Просто Осень

Мне здесь всегда было хорошо. Как там в стихотворении- брось ты всё, живи в раю, я скажу не надо рая, дайте Родину мою.

Па
Панкер

..респект

Li
Lilit

Ты откуда такую херотень взял? Целую кучу навалил , всё перемешал. Ну.. ЗвИздеть не мешки ворочать, звИзди дальше

Па
Панкер

ужасссси..а мысли..свои детка..а не ворованные цитатки тупости нуля

Li
Lilit

Тупишь тут только ты, пиздабол. И продолжаешь нести хуйню, это уже клиника.

Лора

некорректное сравнение, можно и не выехавших сравнить с растением, да тоже самое поел, удобрил....

Па
Панкер

🖼

Лора

🤔

Белеонора

не мечтаю
наблюдала таких детей со стороны-ничего, кроме сочувствия не вызывают

Па
Панкер

да ужжжж

Fenix🇱🇹

Ну как сказать я здесь живу с рождения и родители тоже . Везде свои проблемы.

Па
Панкер

А то... Но ментальность должны быть с детства с своими

Fenix🇱🇹

Ко всему человек привыкает

Па
Панкер

бесхребетный...ради послаще

Fenix🇱🇹

Разве жить хорошо это плохо …?. Странные у вас понятия ,у нас жизнь одна , а не две. Если ты видишь что нет перспектив , а у тебя ест силы , знания и деньги , но их не возможно применить в своей стране по любым причинам. Нет нужности сидеть в своей стране , в своём болоте и ничего не делать. И не стоит кричать о патриотизме , это лишь слова …..

Па
Панкер

боже перспиктивп это вы...ням ням...типа вы им нужны-евреи что ли

Fenix🇱🇹

Что я …и при чем тут евреи и кто это они ???? Я живу в Европе и пока меня все устраивает . И свои перспективы я тоже знаю .

Па
Панкер

Так Я русский и Русь моё... А евреям где сытней... Менталитеты разные

Похахонтас

Меня вполне устраивает жизнь человеков обныкновенных, оставаясь здесь🙂

Па
Панкер

🖼

Любовь Арутюнян

Нет. Меня многое не устраивает в этой жизни. Но не хочу я там жить.

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Марго Беккер

Ничё не попутал? *Растение* это потеря разума и всего!

Па
Панкер

а там что бурная деятельность с местным населением что ли

Марго Беккер

Когда САМ увидишь как ТАМ? Тогда и тренди

Па
Панкер

🖼

Марго Беккер

🙃угуу

Наталья Фокина

Нет, не интересно, ну месяц может быть, а что потом.

Па
Панкер

как что- деменция счастья

Наталья Фокина

Какое счастье, они ведь воют от этого счастья.

Па
Панкер

да ну..срут на русь и радуются 4-х разовому кормлению

Наталья Фокина

Мы же не были в их шкуре, сколько их вернулось обратно в эту Русь.

Па
Панкер

оннни- говино

Наталья Фокина

Я согласна.

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Александр Грызлов

Нет, мне в роднее России не надо ничего

Па
Панкер

😂👉🍩🏆😂

Вера Гудкова

нет, мне нравится активная жизнь

Па
Панкер

респект

Sergio

Что за ахинея??? Ничего не понял.

Па
Панкер

..дура

Се
Сеетичка😊

Не) а как же драйв по- русски?)

Татьяна С.

Нет,это пусть песков мечтает

Па
Панкер

а то

Николай Костров

Мне своя. помойка доролже.

Па
Панкер

🖼

Николай Костров

Деда, Есть червячки, живут в персиках, сливах, яблоках, в малине. А мы почему в навозе ? - Родину внучок, не выбирают.

Зона_Іn_Тересу

я в Бразилию поеду 🐒

Па
Панкер

да хоть в пизатттиююю

Зона_Іn_Тересу

пасипп

Па
Панкер

🖼

Ѻлегъ

нет. ...категорически

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

На
Нафаня

Тётя вы бредите

Па
Панкер

нафаня..вы оббщщее

На
Нафаня

Ну иногда

Па
Панкер

🖼

На
Нафаня

😏🤣жгун

Максим Jw

Несуразица.

Валентина Мезрина

не мечтаю

Па
Панкер

..может нет их у тебя

Валентина Мезрина

Есть . Им и в России не плохо

Па
Панкер

респект