Наталья Ведищева

помогите сделать домашнее задание. Напишите сочинение про планету земля 10 предложении

Светлана Казначеева

Земля — третья от Солнца планета и пятая по размеру среди всех планет Солнечной системы. Она является также крупнейшей по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы. Научные данные указывают на то, что Земля образовалась из солнечной туманности около 4 миллиардов лет назад, и вскоре после этого приобрела свой единственный естественный спутник — Луну. Жизнь появилась на Земле около 3,5 миллиардов лет назад, . в течении 1 миллиарда после её возникновения. ну а дальше википедия тебе в помощь)))