Оксана Добровольская

Грубость-остроумие дураков?

Ответы
Арман Аманбай

кто мне говорил порой дурак мудрее мудреца.))) помоему чушь это все ))))) только не остроумие это точно. тугоумие скорее всего

Максим Коротя

Какая прелесть!Иногда именно дураки обладают остроумием , а остроумие не для того ,чтобы допустить грубость

Леонид Слукин

Когда я раньше был моложе и знал , что жить я буду вечно , годилось мне любое ложе и в каждой бабе было нечто

Нет Данных Нет Данных

НЕТ Ляля, грубость - оборонительная рекация, а остроумее - это желание разнообразить жизнь собеседника .....

Ил
Ильгиз

ну почему же, зачастую грубят закомплексованные, неуверенные в себе люди,этакая защитная реакция

Михаил

ограниченность кругозора не показатель дурости и не вина жлоба , а скорее его беда

Да Ос

иногда, способ "отшить", или привлечь к себе внимание. грубость, скорее скудоумие

Лена

Согласна. А еще они это силой считают. Жаль их, неплохие вообще то люди

Женя Яровиков

Остроумие-Ум.Горе от Ума глупым!! С Разумом надо Дружить!!! Ум,в меру..

Ольга Смальченко

Грубость не любовь к себе,Что себе не желаешь не желай другим

Мышка@@@@@ Минск

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Genius Loci

Вежливость достигает большего,чем насилие(грубость)

Владимир Веселов

В некоторых ситуациях без кувалды не обойтись!

Larisa. S

))

Владимир Веселов

Описать случаи?

Larisa. S

да ладно!....представить не трудно! ))

Владимир Веселов

Но! Давайте стараться быть предельно вежливыми!

Larisa. S

))) конечно!

Елена Парамонова

Умные тоже могут быть грубыми и несдержанными.

Язва Вреднюкова

заниженная самооценка плюс неуважение к себе)

Элла Кулакова

Да нет, грубостью часто прикрываются слабаки

Larisa. S

))

Александр ))

Возможно, только лома еще никто не отменял...

Ниюсатсу Учиха

это защита, чего-то что можно сломать легко

Наталья Викторовна

Нуууу.... Жириновский у нас совсем не дурак !

Владимир Арбуз

грубость это прежде всего невоспитанность