Стефи

До меня доносится теплый аромат кофе, каждый вечер я прошу тебя о том, чтобы ты зашел "онлайн", хочу написать о многом, но слов хватает лишь на одно жалкое "Привет", я не знаю почему, но так происходит постоянно...Я не люблю кофе, но мне нравится его запах...мне пора выходить - в голове фонтан эмоций и слов, я хочу написать о чем чувствую, чего желаю, пишу "Пока"...и так всегда..а кофе уже остыло... (Полина Ков)

Ответы · страница 2
Игорь Лешуков

быстро как-то у тебя всё это....варю кофе постоянно...ЗАПАХ!!!!фонтан говоришь!!!

Дмитрий

и сахар осел на дне чашки... да так, что ложка прилипла... а фэйри кончился...

Михаил Васкович

Мысли нам даны для того, чтобы их выражать словами. Нет мыслей - нет слов.

Евгений К

стефи повторяешься.шутка сказанная дважды становитса, сама знаешь чем.

Стефи

это не я ..... спрашивалка сума сходит....

Анатолий Голубев

излогаеш ведь мысли теперь не остонавливайся продолжай я верю в тебя

Пожарный Отдел Пб

Хороший текст и смысловая нагрузка имеется. Собственное сочинение?

Aleksei Nikitin

По крепче кофе и мысли придут сами хоть и не любитель, вы кофе.)))))

Константин Даня...

Стефка, насладись кофе, а потом уж философствуй... А Ты Красивая!

Ян Гетц

Тогда так всегда делай. И будишь получать удовольствие от кофе

Вячеслав Силин

я тоже любю кофе. свареный в турке..Заходи. пообщаемся..поближе

Олег Aзаров

Полная безысходность!... Кофе жалко - у холодного не тот вкус! 🙂

Роман Бодали

Почему нельзя свои мысли писать???!! Других легче цетировать!!!

Стефи

цитировать не легче....найдите мне что то красивое и я вам поверю.....

Роман Бодали

Зачем мне искать,я и так вам могу сказать!! Что жизнь не сахар и не соль!!! И в жизни часто встречается геморой!!!!

Стефи

не обязательно...но точно не про геморой....

Роман Бодали

В моей душе, как в чистом поле,гуляет ветер и тоска! И одиночество как бы в неволе,нет радости нет огонька. А дни летят,за ними годы, и я все чего то жду! Знаю чуда всеж не будет, а все ровно наивно жду!!!!!

Игорь Ягодников

приветик. пиши что хочешь узнать или спросить. всегда отвечу.

Олег Диденко

Могу дать мой е-маил. Но я кофе не пью, хотя и очень его люблю.

Евгений Шидлюк. Омск.

Хотел себе срисовать, повода не найду кому такое отправить.

Rustam Mollayev

это значит, пора из "онлайн" перейти на физический контакт

Яду Хари

дело, прежде всего:-сказал один король,закалывая другого

Абдул М

значит вам лень писать, напиши пообъщаемся, легче будет.

Али Алиев

Между прочим, только что выпил кофе, Сказано хорошо)

Кайсар Кыдыров

По моему,крик души в кофейной гуще удался,вполне!!))