Тим

(Если ты бездомный, просто купи дом) хоть звучит тупо, но логично ◉‿◉

Ответы
Наташенька

Один мой знакомый...потерял квартиру. Там долгая история, но! Он не стал бомжом...сначала ночевал у друзей и знакомых, потом устроился подрабатывать сторожем и жил на работе...а вот потом уже купил комнатку в большой комунальной квартире. Это было давно...сейчас ВСЯ эта квартира, в центре города, с отличным ремонтом и дизайном...его. Я к чему?...да! Человек может всё, если захочет))

Людмила Давыдова

очень.....любой может это сделать.........хотя не любой такой,как бы хотелось

Валерий

Если хочешь быть счастливым, то будь им.

Милота))

За какие шиши он его купить должен?

Бес Чик Арабеск

логичный вопрос!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не глупо! Это пздц как глупо🤣

Ольга Николаевна

Не можешь ходить - встань и пойди.

Тим

Точно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А если нет денег,то заработай🤔

Ник Ци

А чё "купи", а не "построй"?

Тим

Последний вопрос про вас)

Ник Ци

Прям ваще последний? 😁 😁

Тим

Последний мой заданный вопрос про вас)

Ник Ци

Доипацца - эт святое!! 😁 😁 😁

Тим

🖼

Александр Шебалин .

Если нет денег,то найди.

~L
~Eva Lansca~

Дааа ужжжж! Чего проще !

Шепот

Купи! Мани откуда?😏

Rima Kravcenko

есть ли заначки?

Say

Ебун

Ол
Ольга

Да