Анзор Брантов

МСы победили в Войне 1945 году, но проиграли масонам в своей собственной стране, ставленникам и слугам дьявола. Причем все народы РФ в том числе и языкообразующий народ. Что дальше?

Ответы
Елена Макарова

Можно у Вас узнать ,о каком проигрыше Вы говорите? . Ваш вопрос звучит как призыв к военным действиям-против кого? Против собственного народа? Конкретизируйте,. кто в вашем понятии ставленники,слуги,масоны

Анзор Брантов

взлом)

Анзор Брантов

взломали,я такой бред наверно, не в жизнь не написал бы)

Вася

если тебя взломали, чего же ты не удалишь свой вопрос

Анна Шиманская

Спуститесь на землю. Вы обыкновенные люди, а не уникумы. Вспомните о законах писаных и неписаных. И перестанте искать виноватых.

Light

Дальше -Мировой порядок от Мирового Правительства

Ma
Maxx

Не угадали! Англосаксы проигрывают стратегически на всех фронтах. Ничего мы масонам не проиграли. Да их ставленников много, но не критическая масса

Light

Время покажет....

Ma
Maxx

Покажет, куда денется...