●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если человек приходит на работу к 9 часам, То значит он приходит на работу НЕ Утром,.... А Днём ❓❓

Ответы
Роман .....

Это как делить сутки) Если исходить из того, что ПОЛНОЧЬ это половина НОЧИ (24:00), то она, НОЧЬ, заканчивается в 03:00 и с этого времени начинается УТРО и соответственно оно заканчивается в 09:00. Получается, что если вы приходите к девяти, то вы еще приходите на работу УТРОМ! Но если опоздаете хотя бы на минуту (09:01), то конечно же вы пришли на работу ДНЁМ!)

Лора

существует некое общепринятое деление времени, которого придерживаются СМИ, официальные власти и большинство людей. Так, принято считать, что утро продолжается с 4.00 до 11.00 включительно. День – с 12.00 до 16.00, вечер – с 17.00 до 23.00, ночь – с 0 до 3.00.Так что , все же- утра

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А с11 до 12 это что ❓❓❓

Лора

утро, день с 12

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После утра, сразу половина дня??
А где начало дня??

Лора

По астрономическому закону Солнце находится в самой высшей точке небосвода в 12 часов по местному времени - в полдень (половина дня, пол день) , поэтому и полдень. Тоже самое и с полночью. В период равноденствия день и ночь длятся по 12 часов, а 12 часов ночи - это как раз и есть половина ночи: с момента захода Солнца прошло 6 часов и столько же осталось до рассвета.

Игорь Погребняк

Утром.......🤷‍♂️
День начинается чуть позже!!!!!!!)))...😉

Просто Осень

До 10 часов это ещё утро,а 11 часов это уже день.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где такой закон?

Просто Осень

А зачем тут закон? Вот вспомните как говорят - 8 часов утра,9 часов утра,10 часов утра,но уже 11 часов дня и так до 4 часов дня, а дальше уже 5 часов вечера и т.д.

Светлана Савельева

Смотря во сколько закончилось утро..)🙃

Сергей Д'лис

День начинается с 12.00 и длится до 15.00.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит ПолДень в 13 час 30 минут ❗❗🛴

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня утро, когда просыпаюсь!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Без пяти минут 9 еще утро!!

Галина Сомова

Утро считается до 12-00☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

К началу рабочего дня

Наталья

Эээ взрыв мозга⛑️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему взрыв?... Что здесь не так??

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Утром, день с 12:00.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Начало дня в 12 часов. А полдень во сколько часов??

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Полдень начало дня.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ПолДороги... Это Начало дороги???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А ПолДень это начало Дня ❓

Зона_Іn_Тересу

а что это меняет

Максим Григелис

А если к 12 часам

Графиня

день с 12 часов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

12 это ПолДень... Половина Дня❗❗

Викентий Ви

счастливчик!

Ирина

это ещё утро

Ирина

именно что в серьезных нужно)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Времена суток это испокон веков на всей планете важно

Ирина

количество часов в сутках известно, и то оно колеблется, земля вращается медленней и периодически добавляют секунды, и это важно. Условные названия утро, день, вечер, их начало и конец, к математике никакого отношения не имеют. Котлеты отдельно, мухи отдельно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда любой человек скажет днем, что это Ночь. И он будет прав❗❗

Ирина

о боже🤦‍♀️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Почему это

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

День с 9 часов

Ирина

нет утром

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

До скольки часов утро???

Ирина

до 10

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где это постановление??

Ирина

в голове

Александр Грызлов

Не знаю