Parchemin

Вопрос женской половине: "Феминизм, для тебя власть или свобода?"

Ответы
Милота))

Для меня он вообще никак и ни о чем...у нас была преподавательница на курсе в институте, ярая феминистка! Те, девочки, которые выходили замуж, она их прям ненавидела, заваливала специально на своих экзаменах, сама ни разу замужем не была и детей нет.

Parchemin

😀👌 сама понимаешь, что к чему

Милота))

Я думаю, что это с психикой что то не так..

Parchemin

Именно не так, ты правильно говоришь.

Милота))

)))

Parchemin

Ты сама счастлива, солнышко?))

Милота))

У меня дочка растет, и это есть мое счастье)

Parchemin

😉😁😀👌🌹🌷🌱🌞

Анна Ванна

Свобода, конечно. Хотя бы в праве выбора, как жить. И да, все чаще примечаю, что феминизм освобождает от стереотипов и превращает женщин (да и мужчин) в людей.

Parchemin

В наше время без контроля никуда

Анна Ванна

кто кого контролирует?

Parchemin

Ты не поняла... время людей поменялось. Тебе этого не понять

Анна Ванна

классный ответ, никакой конкретики 👍

Та
Татьяна

Не то и не другое. Это непонимание своей женской природы. Непонимание того, что и так наделила женщину множеством прав. Какие еще надо?

Parchemin

Вот это рассуждение! 👍

Лора

мужчина, когда вы наконец поймете, что феминизм -это отстаивание своих прав ? Каким образом это имеет отношение к власти или свободе ?

Ника°

Это тоже какая-то зависимость... Сделал что и бойся, чтобы феминистки не заподозрили проявления женской слабости🙄

Parchemin

Да, это болезнь

Тамара Белецкая

не то и не другое,просто им хочется что доказать и с кем - то поспорить.

Parchemin

😁👌😉

Наталья

Девки от безделья с ума сходят. Любить не научились, рожать не хотят.

Parchemin

Полный пипец, одним словом

Лариса Крушельницкая

Не хочу быть феминисткой, они все толстые кривые фригидные бабы.

Parchemin

😂😉👌🥂👍

Светлана Бульская

Дурость.Зашибла бы и Клару,и Розу,и всех идиоток последующих.

Светлана

для меня феминизм - высшее проявление женской глупости...

Parchemin

😉😁👍👍👍

Марина Баннова

Ну как бы я на работу ходю а так бы с голоду померла😄

~L
~Eva Lansca~

Это равноправие . Вы помните , с чего он начинался?

Ирина

МНЕ НЕ НУЖЕН ФЕМИНИЗМ..Я ИМ СЫТА УЖЕ ПО ГОРЛО

Parchemin

👍👍👍

Златка Золотая

Феминизм для меня это выдумка мужчин

Parchemin

Но женщины гордо ею пользуются

Златка Золотая

Чем ею? И каким образом?

Parchemin

Ты феминистка?

Златка Золотая

Я вам еще раз повторяю... То время, когда феминизм существовал уже давно прошло. И было это не в наших краях. Как я могу считать себя сторонницей того, что не существует?

Тетя Мотя

феминизм придумали страшные женщины

Parchemin

😘🌹👍👍👍

Ксана Третьякова

Определение, вызывающее сомнение,,,))

Parchemin

Сама понимаешь))

Елена Асвойнова

В современном исполнении - дурость.

Parchemin

👍✌️👌

Лека Лютер

Общественно-политическое движение

Parchemin

👌

Снежана

Ни то, и ни другое. Глупость это ....

Parchemin

😉👌

Галина Дьячина

ничего..у меня есть то и другое