Зов Древних

Вопрос женской половине: "Феминизм, для тебя власть или свобода?"

Ответы
Милота))

Для меня он вообще никак и ни о чем...у нас была преподавательница на курсе в институте, ярая феминистка! Те, девочки, которые выходили замуж, она их прям ненавидела, заваливала специально на своих экзаменах, сама ни разу замужем не была и детей нет.

Зов Древних

😀👌 сама понимаешь, что к чему

Милота))

Я думаю, что это с психикой что то не так..

Зов Древних

Именно не так, ты правильно говоришь.

Милота))

)))

Зов Древних

Ты сама счастлива, солнышко?))

Милота))

У меня дочка растет, и это есть мое счастье)

Анна Ванна

Свобода, конечно. Хотя бы в праве выбора, как жить. И да, все чаще примечаю, что феминизм освобождает от стереотипов и превращает женщин (да и мужчин) в людей.

Зов Древних

В наше время без контроля никуда

Зов Древних

Ты не поняла... время людей поменялось. Тебе этого не понять

Анна Ванна

классный ответ, никакой конкретики 👍

Та
Татьяна

Не то и не другое. Это непонимание своей женской природы. Непонимание того, что и так наделила женщину множеством прав. Какие еще надо?

Зов Древних

Вот это рассуждение! 👍

Лора

мужчина, когда вы наконец поймете, что феминизм -это отстаивание своих прав ? Каким образом это имеет отношение к власти или свободе ?

Ника°

Это тоже какая-то зависимость... Сделал что и бойся, чтобы феминистки не заподозрили проявления женской слабости🙄

Зов Древних

Да, это болезнь

Тамара Белецкая

не то и не другое,просто им хочется что доказать и с кем - то поспорить.

Соня

Девки от безделья с ума сходят. Любить не научились, рожать не хотят.

Зов Древних

Полный пипец, одним словом

Лариса Крушельницкая

Не хочу быть феминисткой, они все толстые кривые фригидные бабы.

Светлана Бульская

Дурость.Зашибла бы и Клару,и Розу,и всех идиоток последующих.

Светлана

для меня феминизм - высшее проявление женской глупости...

Марина Баннова

Ну как бы я на работу ходю а так бы с голоду померла😄

~L
~Eva Lansca~

Это равноправие . Вы помните , с чего он начинался?

Ирина

МНЕ НЕ НУЖЕН ФЕМИНИЗМ..Я ИМ СЫТА УЖЕ ПО ГОРЛО

Златка Золотая Она Же Зая

Феминизм для меня это выдумка мужчин

Зов Древних

Но женщины гордо ею пользуются

Зов Древних

Ты феминистка?

Златка Золотая Она Же Зая

Я вам еще раз повторяю... То время, когда феминизм существовал уже давно прошло. И было это не в наших краях. Как я могу считать себя сторонницей того, что не существует?

Тетя Мотя

феминизм придумали страшные женщины

Ксана

Определение, вызывающее сомнение,,,))

Зов Древних

Сама понимаешь))

Елена Асвойнова

В современном исполнении - дурость.

Лека Лютер

Общественно-политическое движение

Снежана

Ни то, и ни другое. Глупость это ....

Лиска

ничего..у меня есть то и другое